Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#531
Ingvarr:
Перепроверка на индексацию в гугле стала проходить медленно. Нажимаю проверить, проходят часы, а заявка все ещё в очереди

Сейчас я как понял сутки примерно уходят, так что смело занимайся своими делами, а завтра ближе к вечеру проверь

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#532

А почему так долго ждать?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#533

Скорость индексации гуглом + мы начали показывать статьи вне индекса поштучно (т.е. можно поштучно перепроверять каждую), при это не ограничивали количество переподач на проверку (после ее завершения) вручную Вебмастером, скажем, в неделю.

Вот и выходит, что помимо основного планового бота есть еще очередь с приоритетом для переподавших Вебмастеров. А, например, 100 заявок с максимальным приоритетом все равно образуют свою очередь :)

А страниц при этом не один десяток тысяч. Вот и получается по времени не быстро.

Функционал свежий. Конечно, мы наблюдаем за процессом. При любой возможности ускорить все это дело - обязательно ускорим.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#534

Просто несколько дней назад проверка проходила за несколько минут

[Удален]
#535

Такой нескромный вопрос: а куда все заказы подевались? Совсем редкое явление, когда пробежит какой-то сумасшедший оптимизатор, оставив десяток заявок на размещение.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#536

Приветствую

Да, смотрю у Вас неделю тихо. В общем по системе все стабильно и без скачков.

По каталогу разными фильтрами погонял - видна Ваша площадка.

Пока могу объяснить только сухим - "наверное на этой неделе рекламодатели, интересующиеся площадками с вашими параметрами отдыхали"

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#537

Сделал сброс пароля, пришла ссылка на эмейл по которой можно создать новый пароль.

Захожу в аккаунт - ваши средства блокированы из-за смены пароля, вам на эмейл выслан код.

На тот же самый эмейл, на который пришла ссылка для создания пароля, на тот же эмейл, КАРЛ!!! Логики не вижу.

Ну окей, отправил я этот код в техподдержку 16.06.2016 16:22. Вот уже 18-е число, все никак не разблочат. Сижу и жду.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#538

Приветствую

Логика по e-mail - код? Можно, пожалуйста, подробнее. Приходит ссылка на восстановление пароля, если происходит блок, просто пишется обратитесь в СП. Кода не должно быть.

Номер обращения можно? Сейчас разберусь почему за сутки не ответили...

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#539
zagred:
Такой нескромный вопрос: а куда все заказы подевались? Совсем редкое явление, когда пробежит какой-то сумасшедший оптимизатор, оставив десяток заявок на размещение.

А это не один ли и тот же сумасшедший оптимизатор, который оставляет заявки на написание и размещение, а потом не удосуживается принять работу? У него еще часто денег не хватает на счету, когда нажимаешь кнопку "принять". У меня от такого две статьи висят с 15 и 16-го, и все никак не подтверждены.

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
[Удален]
#540
clowdia:
А это не один ли и тот же сумасшедший оптимизатор, который оставляет заявки на написание и размещение, а потом не удосуживается принять работу?

Возможно, но я сейчас любому сумасшедшему оптимизатору рад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий