Карту какого банка выбрать для вывода webmoney?

12
Q
На сайте с 10.05.2015
Offline
57
1745

Много лет выводил wm на карту альфабанка, но на днях заблокировали все карты на вывод под предлогом каких-то рисков. В отделении еще не был, но покурив гугл понял что я не один такой и порой просят вон за вывод с вм. Теперь ищу в какой банк податься. Посоветуйте, кто куда выводит чтобы не было таких внезапных блокировок? Желательно быстрый вывод.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1

Напишите заявление на разблокировку. Могут одобрить и будете спокойно пользоваться дальше. К тому же дней через 10 без комиссии можно в кассе снять.

Внезапные блокировки могут быть везде, альфа еще относительно толерантна.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Q
На сайте с 10.05.2015
Offline
57
#2

На днях схожу напишу, деньги уже все вывел через перевод на другую карту. Может и разблокируют, но все равно неприятно оказаться в ситуации когда нет наличных, хочешь снять, а не можешь. Про тинькофф скажете что? Вроде и кешбек есть и прочие бла-бла-бла. Но мне они кажутся какой-то мутной конторой.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3

В случае блокировки у ТКС учтите, что у них один единственный офис на всю россию - в москве, и попасть туда можно только по записи.

Напряги с альфовским разблоком раем покажутся.

А что бы не оставаться совсем без наличных - просто держите немного наличных в виде наличных:)

adu
На сайте с 29.11.2012
Offline
69
adu
#4

qoqr, а каким образом на альфу выводили вм? Я с помощью обменника вывожу, сам я - нерезидент РФ, пока не трогали. Вы как выводили?

Q
На сайте с 10.05.2015
Offline
57
#5
adu:
qoqr, а каким образом на альфу выводили вм? Я с помощью обменника вывожу, сам я - нерезидент РФ, пока не трогали. Вы как выводили?

wmz через обменники, wmr через привязанную карту на banks.webmoney.ru

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#6

Так погодите, у них же был банк окрылите в партнерах, ввод и вывод мгновенно!

Кто понял жизнь - бросил работу!
S
На сайте с 04.04.2014
Offline
41
#7
324 79:
Так погодите, у них же был банк окрылите в партнерах, ввод и вывод мгновенно!

С "открытием" давно - уже около года они прекратили сотрудничество.

Сейчас - встал на его место - PSB - промсвязь банк. С выводом нет никаких проблем. А вообще, у них на сайте ведь есть инфа с какими банками они сотрудничают и там молниеносный вывод.

Subline
На сайте с 21.01.2015
Offline
30
#8

Я обзавелся картой Тинькофф, не вижу пока недостатков при выводе - вывожу в основном вебмани на https://onlinechange.com/x/WMR/TCS?type=st приходят денежки буквально за пару минут, курс тоже устраивает.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#9

Такой бред пишут. При чём тут вывод через обменник и блок карты? ТС выводил напрямую на свою карту и ищет другой вариант. Ежу понятно что при выводе через обменник блок получить нереально.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#10
sear4er:
Ежу понятно что при выводе через обменник блок получить нереально.

😂 Вы искренне? У нас у самих несколько блоков за обменники было, не говоря уже о том сколько тем по этому поводу и на серче и на ммгп и на банки.ру.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий