Карма и эффект бумеранга

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#21

Я особо не верю, НО:

Тут я жаловался на людей, которых знаю лично давно, но поступили они отвратительно.

Недавно узнаю, что папенькин сынок, которму передали какой-то семейный биз успешно его запорол. И теперь батя работает в такси. Приезжал к моему хорошему другу - просил поремонтироваться на вексель. Получил отворот-поворот.

Мораль: нехер хорошему человеку подлянки строить.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#22
fosko:
если вам сделали плохо, от того. что вы поверите в кармическое наказание обидчика. вам лично легче не станет.

Может, только морально.

За чужую карму что-то верить и придумывать - это зачем вообще нужно?

Тут за свою то не успеваешь проанализировать🤪

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#23

Есть видимо что то....есть одни люди, которые мне желали под забором сдохнуть (прям так и говорили, и были убеждены что так будет).

Когда у меня реально опа в жизни была и думал что все наверно.

Да вот на данный момент, у меня все норм (тьфу-тьфу), а у них с точность, да наоборот. Кстати давно простил (именно эти слова и пожелания, а вот предательство нет), и как бы помню постоянно об этом...так как приходиться иногда с ними общаться.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#24
Redbaron_chaos:
Кстати давно простил, но как бы помню...так как приходиться иногда с ними общаться.

Плохо быть добрым и с хорошей памятью. Помнить то все помнишь, а отомстить уже никак 🤪

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#25
fly-vi:
Плохо быть добрым и с хорошей памятью. Помнить то все помнишь, а отомстить уже никак 🤪

Не, отомстить при желание не проблема. Просто мне это не надо. Их и так жизнь наказала, без моего участия.

Они думают что я все забыл или сами не помнят, что не исключено) (10 лет прошло), я улыбаюсь при общение и делаю вид что забыл.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#26
Redbaron_chaos:
Они думают что я все забыл или сами не помнят, что не исключено) (10 лет прошло), я улыбаюсь при общение и делаю вид что забыл.

Ну это чуток двуличие уже.. 🙄 Сам так иногда делаю, сейчас стал более прямоленейным, на душе так хорошо становится, аж груз с плеч. 🍿 Но есть и исключения..

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#27
trahtor:
Ну это чуток двуличие уже.. 🙄 Сам так иногда делаю, сейчас стал более прямоленейным, на душе так хорошо становится, аж груз с плеч. 🍿 Но есть и исключения..

Ну просто ситуации разные бывают, я не хочу просто все расписывать, личное.

Я вообще человек добрый и многое могу простить и прощаю.

Но есть вещи для меня, как например предательство: которые я простить не могу. Я могу с этим человеком общаться, просто иногда приходиться, но не более. Каким бы он хорошим на данный момент не был: я верю в то, что предал один раз, предаст и другой раз. Испытал пару раз)

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#28
Redbaron_chaos:
Но есть вещи для меня, как например предательство: которые я простить не могу.

Карма это судьба, это ответ на твои действия от судьбы. пресловутый эффект бумеранга. Оно отдельно от вашего простил или не простил. Даже если вы простите и забудете, от кармы человек никуда не денется. Это его путь, его ошибки и ответственность, вы только средство данное судьбой чтобы проявить ему те или иные качества.

Странно, что многие карму путают со своими прощу-не прощу, личными обидками и т п. Ей пофиг, вы лишь средство испытания.

И такие жертвы и вам подкидываются для испытаний. вы ошибетесь и обидите, пройдете мимо и не заметите чужие слезы и проклятия, может быть. А вот карма накажет. Ваше будущее зависит только от вас, поймете ли вы, где накосячили в этой жизни.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#29
Redbaron_chaos:
Есть видимо что то....есть одни люди, которые мне желали под забором сдохнуть (прям так и говорили, и были убеждены что так будет).
Когда у меня реально опа в жизни была и думал что все наверно.
Да вот на данный момент, у меня все норм (тьфу-тьфу), а у них с точность, да наоборот. Кстати давно простил (именно эти слова и пожелания, а вот предательство нет), и как бы помню постоянно об этом...так как приходиться иногда с ними общаться.

А слабо им помочь сейчас? Продуктами там или ещё чем нибудь.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#30
Фома:
А слабо им помочь сейчас? Продуктами там или ещё чем нибудь.

Красавчик ☝😂🤪

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий