Хостинг от WebStix RU

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#121
Basilisk:
Довольно странный аргумент.

А что странного, смотрите: Был магазин бытовой техники, вы его купили, переименовали, другое Юр лицо и тут к вам чел приходит, приносит чайник и говорит: "Верните деньги, вот чек, вот чайник". И какие ваши действия?

Юр лицо, просто так, никому денег скинуть с расчетника не может, оно может произвести возврат по транзакции своей, то есть если нет транзакции, нет и возврата, а иначе это называется обнал и приследуется по закону РФ очень даже серьезно.

Я не против манибэка, даже за, просто в данном случае его надо было просить до перехода в другую компанию, а не после. Я думаю там были все уведомления. Хорошо, что хостер не попросил оплатить все аккаунты заного :)

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
R3
На сайте с 16.08.2011
Offline
52
#122

Aisamiery - бОльшей глупости в жизни не слышал.

Получше почитайте законодательство.

Кстати вот вам ссылка в тему:Подмена понятий - Википедия

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#123
Aisamiery:
А что странного, смотрите: Был магазин бытовой техники, вы его купили, переименовали, другое Юр лицо и тут к вам чел приходит, приносит чайник и говорит: "Верните деньги, вот чек, вот чайник". И какие ваши действия?

Юр лицо, просто так, никому денег скинуть с расчетника не может, оно может произвести возврат по транзакции своей, то есть если нет транзакции, нет и возврата, а иначе это называется обнал и приследуется по закону РФ очень даже серьезно.

Я не против манибэка, даже за, просто в данном случае его надо было просить до перехода в другую компанию, а не после. Я думаю там были все уведомления. Хорошо, что хостер не попросил оплатить все аккаунты заного :)

Я не уверен, как там с финансовой или юридической стороны, но если люди купили компанию и взяли на себя обслуживание текущих договоров, то должны нести и ответственность.

Каким образом - не знаю, но очевидно, что это должно было решаться на этапе покупки прежней компании.

Клиенту вообще неинтересно, кто там кого купил и кто за что отвечает.

Он заплатил за услугу и хочет получать услугу, либо, при ненадлежащем качестве этой услуги - свои деньги.

В любом случае, даже если отказ от манибэка связан с объективными причинами, значит новые владельцы не продумали этот вопрос при покупке, это их ошибка и можно было решить вопрос в частном порядке.

Но уж точно не становиться в позу "мы с вас деньги не брали".

AllSerial
На сайте с 06.08.2012
Offline
66
#124

Приветствуем!

У нас первая значимая дата. Нам исполнился год.

Дата хоть и не большая, но этот год был достаточно насыщенным. Были позитивные моменты, были и негативные (куда же без них). Мы продолжаем работать, учитывая полученный опыт и "набитые шишки".

Стараемся идти на контакт и слышать наших клиентов. Не всегда всё получалось гладко, но мы с мужеством проходим все испытания. Были негативные моменты, но больше - позитивных, самая большая радость для нас - довольный клиент.

Надеемся, что в дальнейшем, будем только радовать наших клиентов не только качеством, но и постоянными акциями, подарками и отличным настроением.

В честь праздника вводим отличные скидки на наши услуги до 31.10.2016.

Виртуальный хостинг

Промокод 1YEAR-SHARED дает возможность получить дополнительную 50% скидку на хостинг при заказе нового хостинга или продлении существующего на любой срок.

Виртуальные сервера

Промокод 1YEAR-VPS дает возможность получить дополнительную 40% скидку на VPS при заказе нового сервера или продлении существующего на любой срок.

Выделенные сервера

Промокод 1YEAR-DEDIC дает возможность получить дополнительную 20% скидку на выделенный сервер при заказе нового сервера или продлении существующего на любой срок.

Также, чтоб не создавать сообщения, освободились 2 сервера:

Stix.d-Start - Intel Celeron J1900/8Gb/1TB SATA/100Мбит анлим/1 IP - 3700 рублей в месяц

Stix.d-Eco - Intel Core i3-4170/8Gb/1TB SATA/100Мбит анлим/5 IP - 4500 рублей в месяц

С промокодом дешевле.

Хостинг на SSD, VPS на SSD с защитой от DDoS, Выделенные сервера - https://webstix.ru (https://webstix.ru)
R3
На сайте с 16.08.2011
Offline
52
#125
Стараемся идти на контакт и слышать наших клиентов.
самая большая радость для нас - довольный клиент

Вы юморите чтоли?

AllSerial
На сайте с 06.08.2012
Offline
66
#126

roman3211,

Абсолютно - нет.

R3
На сайте с 16.08.2011
Offline
52
#127
Стараемся идти на контакт и слышать наших клиентов.

В таком случае может быть вернете мне деньги за пол года хостинга? )))

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#128
AllSerial:
Приветствуем!
У нас первая значимая дата. Нам исполнился год.

Если и дальше базу биллинга будете забивать данными из соц. сетей и присваивать им логины типа social...номер, а потом СПАМИТЬ по ним , то может еще годик и продержитесь ;)

AllSerial
На сайте с 06.08.2012
Offline
66
#129

klassev, Что вы имеете ввиду?

Мы не набиваем базу, а лишь добавили возможность зарегистрироваться через социальные сети.

Почему вы считаете, что мы спамим? Рассылка новости по зарегистрированным пользователям - спам?

Если зарегистрировались и не заказали услугу и ваш аккаунт остался, напишите нам - удалим. Также, в личном кабинете, можно отключить получение писем и новостей.

---------- Добавлено 19.09.2016 в 15:17 ----------

roman3211:
В таком случае может быть вернете мне деньги за пол года хостинга? )))

Мы предлагали вам варианты, вы от них отказались наотрез. Мы и сейчас готовы обсудить варианты компенсации и дальнейшего сотрудничества.

R3
На сайте с 16.08.2011
Offline
52
#130
Мы предлагали вам варианты, вы от них отказались наотрез.

А вы сейчас точно адресом не ошиблись? У меня если что - вся переписка заскринена.

Или вы про компенсацию в +30 дней за двухдневное лежание сайтов - во первых это и близко не компенсация. Я написал вам, что мне не нужна вообще никакая компенсация. Я уже ушёл к другим, что мне компенсировать?

И позиции сайтов у меня до сих пор не восстановились, несмотря на то, что я через сутки ушёл. А ждал бы вас дальше - вообще бы сайта лишился.

Меня не интересует дальнейшее сотрудничество. Мне нужен возврат средств. Причём не просто так, потому что захотелось. А по вполне объективной причине. Или нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий