Пропала расширенная статистика

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
574

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Сегодня хотел посмотреть статистику по площадкам и ключевым словам и не нашел как это сделать.

Раньше на странице "Статистика по всем кампаниям" была возможность увидеть расширенную статистику, сейчас нет, это временно или ее куда-то перенесли в другое место?

Или расширенная статистика как и сейчас только по одной кампании? Что-то я запутался.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#1

Webperets, вроде только по отдельным кампаниям можно расширенную посмотреть - по всем сразу нельзя.

На сколько я знаю, собираются только ввести эту функцию, но вот когда...

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#2
Масяня:
Webperets, вроде только по отдельным кампаниям можно расширенную посмотреть - по всем сразу нельзя.
На сколько я знаю, собираются только ввести эту функцию, но вот когда...

Я наверное ошибся, удалите пожалуйста тему.

SL
На сайте с 01.07.2009
Offline
84
#3

Не удаляйте пока) подскажите как в статистике сгруппировать кампании? есть такая возможность? или может софт какой есть? на аккаунте кампании двух проектов. Общая стата показывает общие показатели, а нужны для каждого проекта. В ручную считать - не самый лучший вариант.

S
На сайте с 13.05.2015
Offline
27
#4
s_l_k:
Не удаляйте пока) подскажите как в статистике сгруппировать кампании? есть такая возможность? или может софт какой есть? на аккаунте кампании двух проектов. Общая стата показывает общие показатели, а нужны для каждого проекта. В ручную считать - не самый лучший вариант.

Поставить галки перед теми компаниями, по которым необходима статистика и вывести ее, либо разделить аккаунты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий