Сколько получают работники Яндекса?

1 2345 6
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#31
greenwood:
таких не берут в космонавты

Ну, значит, про бутерброды халявные придётся забыть

[Удален]
#32
я же серьезно .... ну не было в моей жизни ни работы не примеров таких, где бутербродов с сыром и с ветчиной можно было-бы ести сколько хочешь и бесплатно

Ну не скажи, вот на кондитерских заводах можно жорить все по черному. Только через пару дней тебя от этого тошнить начнет. Тут тоже так - в общем, все хорошо в меру...

p.s. Жень, вот приедет он в яндекс, а его закормят до смерти или просто мочканут как руководителя дордвижения :) Совестливо не будет ? 😂

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#33
Miha Kuzmin (KMY):
Ну не скажи, вот на кондитерских заводах можно жорить все по черному. Только через пару дней тебя от этого тошнить начнет. Тут тоже так - в общем, все хорошо в меру...

Дык, Яндекс - это ж не завод по производству бутербродов :)

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#34
Сколько получают работники?

Получают - всегда мало.

Много - можно только зарабатывать...

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#35
Miha Kuzmin (KMY):
Совестливо не будет ?

Я умирать буду от голода, но yandex мне не даст бутерброда.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#36

Жестокий Yandex.

Вечер. Где-то умирал голодный дорвейщик.

Yandex не дал ему своего бутерброда.

И только добрый Grey, незаметно от бдительной охраны, вынес ему свой бутерброд и не дал умереть.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#37
Kost:
А если спросят, с кем спите, тоже отвечаете?

Это к чему? Вы и вправду не видите разницы между этими вещами?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#38

Сколько работнику Яндекса ни плати, а он всё равно в гугл смотрит

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#39
Gray:
Опять же, приехав в офис рано утром и уехав поздно вечером, можно все расходы в течение дня свести к двум поездкам на метро - в офисе неограниченно и бесплатно кофе, чай, бутерброды, обед, даже душ есть :).

а у меня все вышеперечисленное + теннисный стол + алкоголь по пятницам + тренажерный зал этажом ниже! все тоже бесплатно. Народ из Яндекса - айда ко мне работать!

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#40
greenwood:
таких не берут в космонавты

Да ну, неправда, наверняка взяли бы. Только вот после этого бывших своих бояться придётся 🚬

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий