4700+ каталогов

agentru
На сайте с 28.10.2006
Offline
100
1142

Продаю базу каталогов 4700+ шт. База состоит из купленных мною где-то месяца полтора назад и собранных по инету самостоятельно.

Валидных: 90-95%

Ставят прямую ссылку: 80%

Сразу предупрежу, база не идеального качества.

Цена 8 wmz

шифровка прилагается

[ATTACH]2650[/ATTACH]

контакты

аська: 6334500

мейл: agentru собака newmail.ru

zip 1.zip
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#1

а как насчет дать комунибудь на проверку? сколько там автоматом? есть ли смарт?

agentru
На сайте с 28.10.2006
Offline
100
#2

нет, авто там нет, поэтому и цена такая, могу дать на проверку старожилам с репой >1000

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#3

agentru, Вы хотите сказать что после прогона будет 3800 беков и ТИЦ 3000 ?

ДА или НЕТ ?

agentru
На сайте с 28.10.2006
Offline
100
#4

НЕТ

если бы это так было цена была минимум в 4 раза больше.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#5
agentru:
НЕТ
если бы это так было цена была минимум в 4 раза больше.

Не в 4 в в 100 минимум :)

Тогда исправьте Ваше сообщение и не пишите чушь что из 4700 каталогов прямую ссылку ставят 80 %

А если это не так то зачем продавать базу где процент белых каталогов менее 20 % ?

agentru
На сайте с 28.10.2006
Offline
100
#6
Deni:
Не в 4 в в 100 минимум :)

Тогда исправьте Ваше сообщение и не пишите чушь что из 4700 каталогов прямую ссылку ставят 80 %

Это не чушь.. 3000+ каталогов дествительно ставят прямую ссыль, вот только некоторые требуют обратки и т. д.

Давайте я Вам вышлю эту базу и Вы оставите в этой теме свой отзыв.

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#7
agentru:
Сразу предупрежу, база не идеального качества.
Цена 8 wmz
agentru:
авто там нет, поэтому и цена такая,

По Вашему, 8 $ это те деньги за которые можно продать базу средненького качества?

Таким образом, по Вашему, можно полагать, что те продавцы, включая меня, которые продают базу за такую же цену просто занимаются ерундой делая апдейты, обновляя базу и так далее?

1.Вы скупили базы на этом форуме.

2.Вы ни слова не сказали про апдейты.

3.Вы назвали такую цифру каталогов, за которой !толком! следить не вариант, так как

сделаете апдейт - разошлете базу - и через 1 день сотня каталогов сдохнет к примеру...снова проблема ее обновлять и так далее...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#8
agentru:
Это не чушь.. 3000+ каталогов дествительно ставят прямую ссыль, вот только некоторые требуют обратки и т. д.

Давайте я Вам вышлю эту базу и Вы оставите в этой теме свой отзыв.

Я могу Вам дать базу 8000 урлов где вы можете поставить вашу прямую ссылку....... если разместите ответную :)

Только это называется не каталог с прямой ссылкой а обмен ссылками. И к каталогам это уже не относится.

По этой причине и принято (как минимум на данном форуме) указывать возможное колличество прямых ссылок БЕЗ установки ответной. В вашем случаи хорошо если это будет 700-1000 урлов.

Спасибо, но базу не надо. Время любая проверка отнимает очень много а что то интересно я у вас вряд ли найду. Своего мусора предостаточно :)

agentru
На сайте с 28.10.2006
Offline
100
#9
AnotherPlan:
По Вашему, 8 $ это те деньги за которые можно продать базу средненького качества?

Таким образом, по Вашему, можно полагать, что те продавцы, включая меня, которые продают базу за такую же цену просто занимаются ерундой делая апдейты, обновляя базу и так далее?

1.Вы скупили базы на этом форуме.
2.Вы ни слова не сказали про апдейты.
3.Вы назвали такую цифру каталогов, за которой !толком! следить не вариант, так как
сделаете апдейт - разошлете базу - и через 1 день сотня каталогов сдохнет к примеру...снова проблема ее обновлять и так далее...

Я не считаю что Вы занимаетесь ерундой! Я больше чем уверен , что Вы честно исполняете свою работу.

Базы были куплены не на этом форуме.

Апдейты будут, но к сожалению, не в скором времени... В будущем я хочу ее отсортировать и т.д. Просто в данный момент у меня острая нехватка времени...

И я считаю что 8 вмз за 900- 1200 беков, а в некоторых случаях и до 1500, не слишком большая цена.

Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
#10
agentru:
8 вмз за 900- 1200 беков, а в некоторых случаях и до 1500, не слишком большая цена.

жесть 🚬

...он хотел быть снайпером (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий