Проблемы с биржами

E
На сайте с 26.04.2014
Offline
43
#31
RiDDi:
Ну я примерно понял Вас, - Вы в отчаянии и защищаете свой бизнес. Ладно, одним запретом больше, одним меньше - не суть 😂

В принципе если автоматически биржи введут фишку как у "вечных" с возможностью подтвердить площадку и перевести "проект" по раскрутке этой площадки, если таковой имеется, себе - было бы неплохо.

---------- Добавлено 26.10.2015 в 21:50 ----------



Недавно даже срач по этому поводу был.

Запилить функциона на блэклист - прям таки сверх работа.

По поводу срача - не видел, спс...

P/S Жаль что у многих (не имею Вас ввиду), пока петух не клюнет - тока троллин на уме, а как че - так 11 тем про Минусинск-)

S
На сайте с 05.01.2013
Offline
40
#32
Eruditor_:
... а как че - так 11 тем про Минусинск-)

А вот тут прямо вынужден и обязан с Вами не согласиться. Именно Минусинск дал возможность сливать конкурентов протухшими ссылками, то есть является причиной а не следствием. А если смотреть глобально (ПФ и все такое)- то ответственность за ПОЯВЛЕНИЕ таких ВОЗМОЖНОСТЕЙ слива - именно на поисковиках, особенно на одном. Не снимая ответственности с лиходеев - возможности им дают именно кривые алгоритмы ранжирования.

E
На сайте с 26.04.2014
Offline
43
#33
seogearbox:
А вот тут прямо вынужден и обязан с Вами не согласиться. Именно Минусинск дал возможность сливать конкурентов протухшими ссылками, то есть является причиной а не следствием. А если смотреть глобально (ПФ и все такое)- то ответственность за ПОЯВЛЕНИЕ таких ВОЗМОЖНОСТЕЙ слива - именно на поисковиках, особенно на одном. Не снимая ответственности с лиходеев - возможности им дают именно кривые алгоритмы ранжирования.

Согласен, но судя по всему у Яндекса логика "Спасение утопающего-дело рук самого утопающего"...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#34
Eruditor_:
Согласен, но судя по всему у Яндекса логика "Спасение утопающего-дело рук самого утопающего"...

Честно, Eruditor_, не та степь.

Хотите движухи, можно помочь, но

Прежде чем катить балоны на кого-то, определите цели и ответьте на вопросы здесь, чтоб потом предметно обсуждать ТАМ (лс)

1. сколько юристов?

2. что за контора? опыт

Цель всех действий?

Если опять флуд - МЫ ЗА МИР - то суйте дальще

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#35
Eruditor_:
P/S Жаль что у многих (не имею Вас ввиду), пока петух не клюнет - тока троллин на уме, а как че - так 11 тем про Минусинск-)

Ну у кого он клюнул? Пример приведите, кого потопили таким способом, при помощи закупки на него ссылок конкурентами.

Пока тока Яндекс в диком кумаре убивает продвигаемые сайты минусинском и ссылочных доноров агс-ом. С ним бы лучше посудились. Тут где-то петиция была на яндекс. Монополия и все дела. Топикстратер там говорил, что вроде под этим юридические основания есть. Вот возьмите и раскрутите эту тему. Поверьте пользы гораздо больше будет.

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)
E
На сайте с 26.04.2014
Offline
43
#36
Sanchila77:
С ним бы лучше посудились

Бесполезно

---------- Добавлено 26.10.2015 в 23:49 ----------

Sanchila77:
Ну у кого он клюнул?

можно почитать темы про ПФ, про Минусинск - там попадаются индивиды. Серьезно.

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#37
RiDDi:
Кстати в ГГЛ, кажется, такая тема есть уже - подтверждаешь сайт и берешь управление ссылками на себя. И, скорее всего, есть во всех "статейных" биржах.

Да ладно, в ГГЛ я могу купить ссылку на любой сайт(свой, ваш, конкурента). Инструмент в руки должен вложить поисковик (по примеру Гугла). Яндекс пока лишь утверждает, что невозможно со стороны завалить сайт, хотя чего проще - позволь вебмастеру/ владельцу сайта решать какие ссылки стоит игнорировать, как сомнительные.

С пф сложнее... только верить, что Я умеет определять накрутку от конкурентов.

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#38
Eruditor_:
Покупку ссылок можно отнести к нечестным методам конкуренции, которые повлекли урон бизнесу .если эти ссылки или накрутки повлекли санкции со стороны ПС. Не - не катит?

У Вас есть договор с Яндексом, где прописаны Ваши позиции и Ваши конкуренты как-то повлияли на этот договор так, что Яндекс Вас убрал из поиска? А когда конкуренты занимают позицию Выше - это тоже считается нечестной конкуренцией? Так может тогда сразу на Яндекс в суд подавать?

Мой Вам совет - если есть у Вас юристы, вначале проконсультируйтесь с ними на эту тему, особенно о перспективах развития этого дела.

[Удален]
#39
RiDDi:
Кстати в ГГЛ, кажется, такая тема есть уже - подтверждаешь сайт и берешь управление ссылками на себя

мне вот просто интересно, там хоть кто-то из оптимизаторов теперь будет вести свои компании?

а не будет рекламодателей сервис вымрет и передать управление ни кто уже не сможет ;)

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#40
Eruditor_:
Я еще раз подчеркну:
Я не предлагал запрет на то, чтобы кто-то делился ссылка на мой ресурс.
Я предлагал запретить покупать ссылки на мой ресурс.

Это принципиальная разница.

Вы как различаете покупные и естественные ссылки, если даже сам Яндекс не может их различить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий