Посоветуйте ВПС

123 4
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
3150

Вечер добрый всем кто заглянул!!!

Посоветуйте нормальный ВПС:

1. чтоб сайты работали бесперебойно на нем

2. чтоб поддержка отвечала незамедлительно

желательно не очень дорогой и чтоб поддержка перенесла сама все сайты.

AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#1

Здравствуйте.

А какие параметры впс интересуют?

ЦПУ, РАМ, Размер диска?

За гранью сложного скрываются простые (http://qweruba.ru) вещи
1981
На сайте с 19.11.2011
Offline
60
#2

рекомендую friendhosting

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#3
AhmaServers:
Здравствуйте.

А какие параметры впс интересуют?

ЦПУ, РАМ, Размер диска?

я далек от всех параметров, виртуальный джино справлялся с моими сайтами, потом перенес на ВПС лепуса (чтоб сайты более быстрее открывались), проанализировав по метрике 3 раза в месяц отключались сайты на протяжении 4 месяцев, по 2-3 часа не работали, вот и решил более лучший хостиг найти, потому что считаю если деньги платятся так и хостинг должен работать и не отключать сайты...

сами сайты ни сказать что тяжелые и посещалка со всех тыщи 2000 в день будет

AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#4
Staas:
я далек от всех параметров, виртуальный джино справлялся с моими сайтами, потом перенес на ВПС лепуса (чтоб сайты более быстрее открывались), проанализировав по метрике 3 раза в месяц отключались сайты на протяжении 4 месяцев, по 2-3 часа не работали, вот и решил более лучший хостиг найти, потому что считаю если деньги платятся так и хостинг должен работать и не отключать сайты...

сами сайты ни сказать что тяжелые и посещалка со всех тыщи 2000 в день будет

Разрешите хостерам делать предложения. :)

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#5
AhmaServers:
Разрешите хостерам делать предложения. :)

Разрешаю! в принципе для этого тему и создавал, что бы люди посоветовали и сами хостеры написали свои предложения

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#6
Staas:
я далек от всех параметров, виртуальный джино справлялся с моими сайтами, потом перенес на ВПС лепуса (чтоб сайты более быстрее открывались), проанализировав по метрике 3 раза в месяц отключались сайты на протяжении 4 месяцев, по 2-3 часа не работали, вот и решил более лучший хостиг найти, потому что считаю если деньги платятся так и хостинг должен работать и не отключать сайты...

сами сайты ни сказать что тяжелые и посещалка со всех тыщи 2000 в день будет

А причины падений Вам не удалось выяснить? Может это и не хостер виноват был, а примером какие-то пики по нагрузке?

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#7
thunder_v:
А причины падений Вам не удалось выяснить? Может это и не хостер виноват был, а примером какие-то пики по нагрузке?

дело в том что я изначально рассказал что я далек от настроек там всяких ..спросил установите (настроите) сайты мне что бы мне больше не касаться , а оплата стабильно будет с моей стороны, ну как обычно все обещают же а потом то одно то другое, что касаемо лепуса то сразу пошла хрень какая то.... даже ни раз вспоминал добрым словом Джино на котором был, хоть он реально доброго слова не стоит...

и вот последний раз падение на лепусе было , решил узнать в чем причина..пишу в аську, а там подтверждение телефона требуют...как будто я с ними ни разу не списывался.... и решил не замарачиваться а переехать на более надежный хостинг, думаю есть такие в интернете...

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#8
Staas:
дело в том что я изначально рассказал что я далек от настроек там всяких ..спросил установите (настроите) сайты мне что бы мне больше не касаться , а оплата стабильно будет с моей стороны, ну как обычно все обещают же а потом то одно то другое, что касаемо лепуса то сразу пошла хрень какая то.... даже ни раз вспоминал добрым словом Джино на котором был, хоть он реально доброго слова не стоит...

и вот последний раз падение на лепусе было , решил узнать в чем причина..пишу в аську, а там подтверждение телефона требуют...как будто я с ними ни разу не списывался.... и решил не замарачиваться а переехать на более надежный хостинг, думаю есть такие в интернете...

Не хочу Вас обидеть, но Вы немного балованы, если судить с описанного выше :)

Хостер гарантировал Вам мониторинг и бесплатное админство?

Подтверждение по телефону - это да, странно, но как бы там не было, а запрос хостера на подтверждение данных - вполне логичный процесс. Может раньше списывались, а 5 минут назад аську ломанули Вам. На это, я бы не особо обращал внимание и не рассматривал, как серьезный минус. Поддержка должна быть адекватна в тикетах, чате-сайта.

Теперь по самой проблеме, а я бы на Вашем месте "добил" ТП и затребовал результат по анализу проблемы. Искренне советую Вам это сделать. Поверьте, это пригодиться. А то Вы сейчас выбираете сервер на абум, по стандарту "КЛАССНО, НО ПОДЕШЕВЛЕ". А вот имея информацию по проблеме, Вы и сами можете судить в том, кто виноват + можно будет определиться более конкретно по выбору параметров сервера.

AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#9

Staas

Для двухтысячной посещаемости могу предложить vps-ку

2 ядра

2 гига RAM

20 GB HDD

1 IP

100 mbit/s канал на машинку

Стоить это будет 450 рублей в месяц, если тарифа будут мало можно без проблем переехать на тариф по выше (после переноса Ваших сайтов по графикам будет понятно сколько они CPU RAM потребляют в реальности)

Сайты перенесу, впс-ку настрою как положено, нужное ПО установлю для работы сайтов.

eiweb
На сайте с 08.11.2014
Offline
82
#10

Скидка 15% на первый месяц аренды SSD VDS.

Виртуализация KVM, возможность установки ОС с собственного образа ISO, отличные параметры производительности.

(CPU: 1x3400 Mhz "Xeon", RAM: 512 mb, SSD: 15 Gb) - $4.99.

(CPU: 1x3400 Mhz "Xeon", RAM: 1024 mb, SSD: 25 Gb) - $9.99.

(CPU: 2x3400 Mhz "Xeon", RAM: 2048 mb, SSD: 40 Gb) - $19.99.

(CPU: 2x3400 Mhz "Xeon", RAM: 4096 mb, SSD: 60 Gb) - $39.99.

(CPU: 4x3400 Mhz "Xeon", RAM: 8192 mb, SSD: 80 Gb) - $69.99.

Локация: Нидерланды, Болгария, Украина, США.

  • Бесплатная панель управления VESTA;
  • Бесплатный перенос сайтов от другого хостера;
  • Виртуализация KVM;
  • SSD диски.

Бесплатное раcширенное администрирование

  • Установка и настройка базового программного обеспечения unix сервера;
  • Отслеживание обновлений базового ПО и критических обновлений, рекомендованных производителем для обеспечения безопасности;
  • Установка панели администрирования (ISPsystem или VestaCP) на SSD VDS;
  • Настройка и оптимизация сервера Apache (внесение изменений в конфигурационные файлы);
  • Настройка и оптимизация MySQL сервера ( не структуры базы данных приложения );

Сайт: host-eiweb.net

VPS сервер (https://hosteiweb.com) в Европе и США - от €3.43 /мес. (базовое администрирование)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий