Новая ниша воровства (заработка) для Яндекса

1 2345 6
lul
На сайте с 03.07.2014
Offline
24
lul
#31
burunduk:
lul, зачем кичится своей глупостью?
если вы чего-то не понимаете, попробуйте разобраться сами или хотя бы спросите у тех кто разбирается :(

давайте я вам приведу очень простой пример, вы будете выступать в качестве продавца, а я в качестве покупателя.
я оплатил вам 3куб песка и не забираю его несколько лет, т.е. вы не можете закрыть сделку, не можете отчитаться и заплатить налоги по ней, более того вы несёте прямые убытки, т.к. должны хранить этот песок.
вот для решения подобных проблем и был составлен подобный закон :)

Вы юрист? Думаю, что нет!

Еще раз поясню лично вам - списание денег со счета незаконно, по закону они обязаны вернуть вам неиспользованные средства, а они их БЕРУТ СЕБЕ ПРОСТО ТАК, НЕ ОКАЗЫВАЯ ПРИ ЭТОМ УСЛУГ, просто прописав еще одну строчку в договоре - на это вы, приняв оферту (в которой сказано, что Яндекс может менять условия договора), согласились. По закону ТЕПЕРЬ они будут правы, т.к. условия договора есть, они их вам предложили, И вы не расторгли договор.

Расторгайте договор и вам вернут ваши деньги без вопросов! Чем дольше будете тянуть, тем больше спишут, хотя раньше не имели на это права, т.к. условия договора НИЧТОЖНЫ, они нарушают действующий гражданский кодекс в сфере регулирования договорных отношений. Те же, кто промолчал - сами виноваты! Могли бы и попробовать. Я лично вернул везде "левые" списания, начиная от билайнов до киви и яндекса.

А про ваш пример - я вообще не понимаю, как можно быть таким наивным, еще и прилюдно показывать свою неграмотность, может просто погуглите перед тем как очередную ахинею писатьо, раз лень читать ГК.🙅

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#32

Спасибо, Алексей, но не тот случай.

Если я строю танки, изучать бухгалтерию я не обязан, но я плачу тем, кто ведет оною.

В данном случае, я должен иметь Буха в штате семьи? Я физик, а по всем законам, мне это не надо.

---------- Добавлено 26.10.2015 в 07:14 ----------

sezarius:
По закону, большинство владельцев жилья голосованием могут установить шлагбаумы, но с другой стороны вы можете беспрепятственно пользоваться придомовой территорией как владелец, поэтому помимо брелков (ну часть жителей жмоты) должна быть диспетчерская (для проезда жмотов, скорой, пожарной и т.п.)

а гаражи у нас во дворах (внутри ттк) снесли все под чистую, чего и вам желаю, места освободилось раза так в два

Закончатся уроки - приходи, расскажу часть законов, которые нарушены.

Твой пост ветер только по одному, пока нет 100 % при отсутствия ТСЖ, установка хоть столбика запрещено.

Но Питер - это отдельная песня. :) Поэтому твои всплески пропущу.

Алексей, уже писали, что тема для физиков, а все юрики решают проблемы в другом русле.

Чтобы наказать Яндекс, надо написать Жалобу в ЦБ

При нескольких обращений, даже с отнятым одним рублем, влечет серьезную проверку финансовой деятельности компании.

Я, по некоторым причинам, не могу подать жалобу, но ... проконтролирую ее получение :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#33

пользовался ЯД в 2008-2009г., потом выстрелили WM и про ЯД забыл, ибо стали не нужны, сейчас некоторые ПП делают скидки на ЯД+карты, но по их новым правилам нужно подтвердить аккаунт, и знать секретный ответ, без этого они не дают доступ к операциям, забил на это, в 2014 году сняли 90коп.

ЯД - не нужен!

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#34

ТС, с добрым утром.

/ru/forum/863955

Какбэ новости уже больше года, причем она очень бодро обсуждалась.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#35
Henry Tikson:
ТС, с добрым утром.

/ru/forum/863955

Какбэ новости уже больше года, причем она очень бодро обсуждалась.

Спсб. Когда на форуме удалили поиск (полноценный), тогда и стали появляться такие темы.

Т.е. проблема не решена, раз снова тема появилась.

Все скушали, и все согласны с Яшей. Лишнее подтверждение того, что всем на всё .. а свое не пахнет. С чем лишний раз всех и поздравляю.

Значит надо тему закрыть, вот и всё. :) Пусть дальше люди дышат метаном от яндекса :)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#36
сидят идиоты (артисты, актеры, бывше спортсмены и прочие, не имеющая отношения к законотворчеству)

Почему, если человек не имеет отношения к законотворчеству, то он сразу идиот?! Артисты, актеры, спортсмены... сами-то кем будете?! Не законотворец часом?! Нет?! Значит идиот, исходя из вашей же логики🙅

Новая ниша воровства (заработка) для Яндекса

datot, в целом согласен, конечно, но ниша уже давно не новая, больше года прошло с момента ввода. Вот тут уже были негодующие.

P.S. в Qiwi, помоему, такие же приколы...

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#37
Утка-робот:
Кошельки умерших или другое потерянное добро будет аккуратно подъедено.
Интересно, сколько всего такого добра. Я бы тоже так сделал )
Но да, после Сегаловича Яндекс продолжает менять лицо.
Последней стадией станет отсутствие поддержки, как у Гугла.

Так а она там вменяемая вообще есть?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#38

Мое мнение не нравятся правила, не пользуюсь системой, не считаю, что меня обворовали, думаю просто висит У ЯД 500 000 кошельков по 100 рублей на каждом, а денюжки сейчас очень всем нужны, вот яша и изымает наличные + представьте сколько заблоченых кошельков с гораздо большими суммами.

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#39
Xammer2000:
Мое мнение не нравятся правила, не пользуюсь системой, не считаю, что меня обворовали, думаю просто висит У ЯД 500 000 кошельков по 100 рублей на каждом, а денюжки сейчас очень всем нужны, вот яша и изымает наличные + представьте сколько заблоченых кошельков с гораздо большими суммами.

Вам можно позавидовать до тех пор, пока вы не столкнетесь со самым страшным .......

Р А В Н О Д У Ш И Е

Все проглотили год назад, и будет и дальше сглатывать, но когда вас лично коснется проблема, тогда вы вспомните о самом страшном

Р А В Н О Д У Ш И Е

Тогда на ваших костях проблемы будут усердствовать молодые не покусанные, радуясь, что они (временно) обманули и ВРЕМЯ и СИСТЕМУ

А с 500 000 кошельков по 100 рублей "падать" намного больнее :)

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#40
Спсб. Когда на форуме удалили поиск (полноценный), тогда и стали появляться такие темы.
Т.е. проблема не решена, раз снова тема появилась.
Все скушали, и все согласны с Яшей. Лишнее подтверждение того, что всем на всё .. а свое не пахнет. С чем лишний раз всех и поздравляю.
Значит надо тему закрыть, вот и всё. Пусть дальше люди дышат метаном от яндекса

Да причем тут поиск на серче. Когда ввели это правило только самое ленивое СМИ не обмусолило эту тему

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий