drs.ua/nic.ua

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
1215

Здесь есть представители drs.ua и nic.ua?? Что у вас за афера совместная с regnames? сегодня приходят письма на оставшиеся у регнеймс домены, что домены в харьковской зоне и in.ua переносятся в drs, все домены исчезают в панели управления, никаких писем предупреждающих, никаких писем где искать теперь эти домены нет. Уважаемые, у вас все нормально? потом опять будете рассказывать как вас государство незаконно гнобит? что это вообще такое и как называется??

A
На сайте с 11.10.2007
Offline
60
#1

Вам, как бы, к Регнеймс обратиться нужно. Если они делают что-то с вашим доменом не уведомив вас, то что тут думать, берите биту и вперед

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#2
allseo:
.... берите биту и вперед

Вы думайте что советуете, за это срок дают.

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#3

где вы таких "рыгистраторов" находите? где такой гугль?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#4

nic.ua когда-то давно был нормальным регистратором на Украине.

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#5

домены в аккаунт вернули, переношу к другому регистратору, в прошлом году я от регнеймс перенес 42 домена, осталось 19, потом их купили чехи, думал все будет теперь ок, но вот так... не рекомендую ни их ни drs.

P.S. в этой ситуации порадовала организация зоны in.ua - пришли письма на емейл - поступил запрос на смену регистратора - утвердить или нет, нажал отмена. Жаль в хостмастере нет ничего подобного.

C
На сайте с 26.10.2013
Offline
54
#6

А почему "был"? Держу у них свои *.ua-домены, нареканий нет.

Solmyr:
nic.ua когда-то давно был нормальным регистратором на Украине.
Услуги по парсингу данных (/ru/forum/939826), единоразовый и регулярный сбор данных. Любые объемы. Скрипты на PHP, создание и доработка, решение проблем с сайтами Пишите в личные сообщения или скайп
AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#7
michail:
потом их купили чехи, думал все будет теперь ок, но вот так... не рекомендую ни их

чем они вам не понравились?

давно с чехами сотрудничаю, в целом доволен. минус может быть в том, что компания небольшая и из русскоязычных там только один человек.

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#8
Alexander II:
чем они вам не понравились?
давно с чехами сотрудничаю, в целом доволен. минус может быть в том, что компания небольшая и из русскоязычных там только один человек.

прочитайте вверху, чем они мне не понравились, не знаю как вы, а я нервничаю когда у меня из панели управления исчезают домены и приходят письма что выполнен их перенос куда то и все это без каких либо предупреждений.

AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#9
michail:
прочитайте вверху, чем они мне не понравились, не знаю как вы, а я нервничаю когда у меня из панели управления исчезают домены и приходят письма что выполнен их перенос куда то и все это без каких либо предупреждений.

может, какое-либо информационное письмо в спам попало?

что говорят сами чехи? запрос можете на русском написать, Владислав хоть с небольшой задержкой, но отвечает.

украинские домены у них не держу, потому про это ничего сказать не могу

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#10
Alexander II:
может, какое-либо информационное письмо в спам попало?
что говорят сами чехи? запрос можете на русском написать, Владислав хоть с небольшой задержкой, но отвечает.
украинские домены у них не держу, потому про это ничего сказать не могу

нет, проверил, ничего не попало. чехи -извинялись.

а drs не понравились своей реакцией - помочь не можем, пишите regnames. За то как пели - нам не дают информации где наши сервера, сбу такие бяки, ай ай ай. На себя бы посмотрели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий