страница доставки ИМ

1 234
S
На сайте с 17.09.2014
Offline
43
#31
donc:
Мне как жителю области лень идти на страницу оформления заказа - неужели схему нельзя кратко описать на странице?
Автомобили ужасные.
Дизайн - тетрадка в клеточку для 5 класса.

так лучше ?

---------- Добавлено 24.10.2015 в 23:53 ----------

mariklab:
Уходят, потому что у вас доставка только по Москве и области. За мкадом тоже жизнь есть.

да, знаю.

был неудачный опыт договорных отношений с курьерской службой, теперь не знаю как лучше настроить доставку за МКАД.

Думал изначально ПВЗ по предоплате, сейчас вроде бы яндекс свой модуль доставки запустил, но пока еще отзывов о его работе нет.

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#32
так лучше ?

- вам бы дизайнера привлечь,с хорошим вкусом. Так не лучше, оба варианта плохие, на мой взгляд.

S
На сайте с 17.09.2014
Offline
43
#33
superf:
- вам бы дизайнера привлечь,с хорошим вкусом. Так не лучше, оба варианта плохие, на мой взгляд.

сам понимаю что дизайнер лучше, но как я ему смогу рассказать если сам не знаю как это должно выглядеть.

Я подумал что может потихоньку накидать примерную схему этой страницы методом проб и ошибок, а потом попросить дизайнера красиво ее оформить.

alexwuterlite
На сайте с 29.09.2015
Offline
8
#34

Автор,

1. Увеличь ассортимент раз в 100

2. Убери водяной знак с фото товаров

3. Снеси нафиг страницу доставки. сделай просто 2 абзаца: бесплатная доставка от N рублей и самовывоз с адресом, как доехать и ориентиры где это находится.

если нет офиса для самовывоза, то по телефону говори адрес куда подъехать и говори курьер подойдет к этой точке. Все.

PS. кастрол в любом автомагазине есть, только его продавать смысла нет.

PSS. Я бы нанял бюджетную студию, чтобы довели сайт до ума.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#35
sidne:
сам понимаю что дизайнер лучше, но как я ему смогу рассказать если сам не знаю как это должно выглядеть.

Дизайн всего магазина нужно переделывать, а не одну лишь эту страницу. Самый простой способ - прикрути этот шаблон и настрой как в демке:

http://journal.digital-atelier.com/

Тогда и страница доставки (которая 2-я, после исправления ошибок) будет выглядеть адекватно.

И косяки поисправляй: ЧПУ, англ язык консультанта, капчу при чекауте, адвордс.

CZ
На сайте с 23.10.2012
Offline
49
#36

по мне, так норм, а дизайн можно и позже прикрутить

на данный момент хоть читабельно и не вызывает отторжения

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий