Как дешевле продвинуть больше 1000 нч запросов?

12
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
1060

Всем привет. Имеется сайт, попытаюсь его описать: есть более 60 категорий, в них более 1000 страниц без текста, и эти 1000 страниц собирают низкочастотный трафик в сумме 2000 хостов в сутки. Расти есть куда, уверен, что если все эти 1000 страниц приподнять в поисковике, то трафик вырастит в двое, а то и больше. Так вот что лучше всего сделать? Вижу 3 варианта:

- для каждой из 1000 страниц написать уникальный текст (сколько символов?)

- купить хотя бы пару ссылок на каждую страницу (дорого?)

- купить ссылки на категории и главную страницу и за счет этого те 1000 страниц улучшат свои позиции (Улучшат ли?)

Сайт купил, так как его выложили по смешной цене. Заработок в месяц с него 20к с адсенса (пишу это для того, чтобы вы могли понять какие суммы я готов потратить на продвижение и в каком русле лучше мне двигаться)

Жду ваших ответов, так как я скорей скупщик сайтов, либо ГСодел, и с таким не сталкивался еще.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#1

Для того чтобы дать совет нужно посмотреть самого пациента.... В личку, если можно.... Очень многое зависит от тематики и конкуренции. Нужно взять и проанализировать несколько десятков запросов..

PS каждый случай уникален и гадать на кофейной гуще бессмысленно.

ComplexPR
На сайте с 17.05.2009
Offline
95
#2

1. Проверьте техническую оптимизацию. Всё ли идеально? титлы, заголовки, меты, перелинковка, карта сайта, чистый код, сжатые стили и скрипты.

2. Есть в кабинетах вебмастеров? Может есть какие-то ошибки с индексацией?

3. Бюджетное ссылочное:

- твиты на категории (рубль-два/твит)

- добавление на сайты отзывов (0 рублей своими силами)

- шаринг урлов страниц в соцсети (задания на просперо например)

- пара ГС из страниц со списками ссылок на страницы реципиента (2 домена и хостинг на пару месяцев, 400-600 рублей)

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#3
ProTeg:
Для того чтобы дать совет нужно посмотреть самого пациента.... В личку, если можно.... Очень многое зависит от тематики и конкуренции. Нужно взять и проанализировать несколько десятков запросов..

PS каждый случай уникален и гадать на кофейной гуще бессмысленно.

Сори, но показать сайт не могу никому, такой может сделать каждый за неделю если постараться и через несколько месяцев продать за несколько сотен тысяч как минимум. Мне главное узнать именно то, как 1000 страниц дешевле всего повысить в поисковике.

RI
На сайте с 17.09.2015
Offline
15
#4

Я тут узнать хотел, прокатят ли шаблонные описания 1000 символов для всех страниц?

Но офк что бы для каждой страницы получался хоть на 50% свой текст.

А вообще ТС стукани в личку, интересно побеседовать на досуге (про сайт ничего расспрашивать не буду)

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#5
ComplexPR:
1. Проверьте техническую оптимизацию. Всё ли идеально? титлы, заголовки, меты, перелинковка, карта сайта, чистый код, сжатые стили и скрипты.
2. Есть в кабинетах вебмастеров? Может есть какие-то ошибки с индексацией?
3. Бюджетное ссылочное:
- твиты на категории (рубль-два/твит)
- добавление на сайты отзывов (0 рублей своими силами)
- шаринг урлов страниц в соцсети (задания на просперо например)
- пара ГС из страниц со списками ссылок на страницы реципиента (2 домена и хостинг на пару месяцев, 400-600 рублей)

1. Все ошибки исправил сразу как только купил сайт

2. С индексацией всё идеально как ни странно (раньше думал, что так много страниц и все без текста только с title могут пагубно сказаться на индексировании да и вообще на сайте в целом.)

3. Спасибо за советы, о них я не думал.

---------- Добавлено 20.10.2015 в 13:03 ----------

re_Inferno:
Я тут узнать хотел, прокатят ли шаблонные описания 1000 символов для всех страниц?
Но офк что бы для каждой страницы получался хоть на 50% свой текст.

А вообще ТС стукани в личку, интересно побеседовать на досуге (про сайт ничего расспрашивать не буду)

Не знаю работают ли такие шаблонные описания, но вреда для яндекса нет (видел множество таких сайтов, обычно это варезники)

ЛС у тебя закрыт

RI
На сайте с 17.09.2015
Offline
15
#6
zxz:

Не знаю работают ли такие шаблонные описания, но вреда для яндекса нет (видел множество таких сайтов, обычно это варезники)
ЛС у тебя закрыт

Ну очевидные шаблонные описания - это вроде не очень (меняется только товар в описании)

А если продуманный шаблон, то это намного лучше пустых описаний.

Сорри, я здесь не так давно, сейчас откопаю где это

---------- Добавлено 20.10.2015 в 12:22 ----------

upd. А, ну акк слишком молодой, что бы пользоваться ЛС =\

Собственно если сделать шаблонное описание, то возможно и тексты не нужны будут вовсе

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#7
re_Inferno:
Ну очевидные шаблонные описания - это вроде не очень (меняется только товар в описании)
А если продуманный шаблон, то это намного лучше пустых описаний.

Сорри, я здесь не так давно, сейчас откопаю где это

---------- Добавлено 20.10.2015 в 12:22 ----------

upd. А, ну акк слишком молодой, что бы пользоваться ЛС =\


Собственно если сделать шаблонное описание, то возможно и тексты не нужны будут вовсе

У меня в 1000 страниц, везде меняется только 1 слово :)

RI
На сайте с 17.09.2015
Offline
15
#8
zxz:
У меня в 1000 страниц, везде меняется только 1 слово :)

В тайтлах, да дискрипшенах тоже?

Где не смотрел - говорят это не очень. В итоге большая часть текста - дубль.

Нужна вариативность.

(Но это так. Голос из стороны дивана)

---------- Добавлено 20.10.2015 в 12:29 ----------

UPD

Если есть картинка там у каждой страницы, то альт тоже по шаблону прописать

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#9
re_Inferno:
В тайтлах, да дискрипшенах тоже?

Где не смотрел - говорят это не очень. В итоге большая часть текста - дубль.
Нужна вариативность.
(Но это так. Голос из стороны дивана)

---------- Добавлено 20.10.2015 в 12:29 ----------

UPD
Если есть картинка там у каждой страницы, то альт тоже по шаблону прописать

Везде меняется только одно слово) В том то и дело, что там в принципе и нечего менять, у конкурентов такая же картина. Вот поэтому думаю отличиться от всех, и на каждую страницу заказать по 200 символов уника.

RI
На сайте с 17.09.2015
Offline
15
#10
zxz:
Везде меняется только одно слово) В том то и дело, что там в принципе и нечего менять, у конкурентов такая же картина. Вот поэтому думаю отличиться от всех, и на каждую страницу заказать по 200 символов уника.

А на данный момент сколько там символов текста?

Гдет слышал,что лучше 500

(опять же голос с дивана)

ну что-то заливать ручками тексты на 1к страниц - это жестоко.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий