Моя история добавления в ЯК. Яндекс че хочет то и творит.

123
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#11

я сейчас лет на 10 в прошлое метнулся, такое уг не возьмут в як даже без вирусов

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#12
Xammer2000:
я сейчас лет на 10 в прошлое метнулся, такое уг не возьмут в як даже без вирусов

спасибо тебе вместо цитаты нажал нечаянно

аргументы пожалуйста. уг это ваши сайты в чем уг то? лол.

уг - это вы в чистом виде.

кроме как оскорблений ни че и не можете.

---------- Добавлено 20.10.2015 в 14:39 ----------

страницы не корректно оформлены например http://autoreflash.com/programmy.html верстка сбилась

в каком месте она сиблась.

пысы. сразу видно кто программист, а кто жополиз и занимается всякой чушью по типу проверки верстки.

О
На сайте с 20.09.2012
Offline
63
#13

Rokkkin, вы зря людей гавном поливаете, от вашего сайта и правда веет 90-ми. Коряво вырезанный уазик в шапке - вообще песня. Ну и розовый фон.... С первого захода понять о чем сайт - вообще нереально

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#14

Розовый фон на техническом сайте ну совершенно не к месту.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#15
Stas0nis:
Сайт заблочить пожизненно. ТСу больше никогда не создавать сайты.

Поддерживаю...

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
E8
На сайте с 03.09.2012
Offline
28
#16
Rokkkin:


---------- Добавлено 20.10.2015 в 14:39 ----------


в каком месте она сиблась.
пысы. сразу видно кто программист, а кто жополиз и занимается всякой чушью по типу проверки верстки.

зачем обсирать людей которые дают вам полезные советы, вы тролль что-ли?

ps если это для вас не съехавшая верстка то продолжайте в том же духе

I0
На сайте с 21.10.2015
Offline
1
#17
Stas0nis:
Сайт заблочить пожизненно. ТСу больше никогда не создавать сайты.

Яндекс объяснил почему не принял? И это нормально, когда сайт не принимают в каталог, такое тоже бывает ...

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#18

Фон бардовый, а не розовый. И каким вы считаете его надо делать?

Интересно посмотреть как вы нарисуете дизайн, если вообще нарисуете.

Я больше программист чем дизайнер. Дизайн рисовал и верстал все сам.

Воспользовался советами выше, убрал скрипты и теперь сайт не помечается как вирусный. С версткой разберемся, у меня она нормально отображается...

Продажи на сайте есть - значит все норм. Больше на это ориентировался, а какой там дизайн ИМХО 5-е дело. Я считаю что нормально сделал. Кто считает что нет, покажите пример хоть одного по вашему мнению "нормального" дизайна, по мне так одно и тоже везде, главное смысл.

от вашего сайта и правда веет 90-ми. Коряво вырезанный уазик в шапке - вообще песня

Какие щас дизайны делают? Пример приведите "не из 90-х". Почему он криво вырезанный? Мне кажется норм.

Когда делал сайт и думал про дизайн, ориентир был на максимальную простоту и ничего лишнего, чтоб человек зашел на сайт было все четко и понятно, а то зайдешь на сайт трех колоночный какой-нибудь дык куча всякой информации, не понятно только кто её перечитывать всю будет. Имхо, считаю что человек зашел на сайт, взял что нужно, купил, прочитал и ушел, нечего там часами сидеть.

P.s. дизайн можно всегда поменять.

За оскорбления извиняюсь, но вот эти ваши высказывания по типу "сайт заблочить, а ТС больше сайтами не заниматься" не нравятся, сайтами занимаюсь уже 6 лет и даже что-то зарабатываю.

и вот это ещё "дизайн из 90-х" опять же, аргументы что не нравится и нарисуйте свой такой же какой вы считаете из 2015 или приведите пример.

M1
На сайте с 02.02.2014
Offline
15
#19
Rokkkin:
Фон бардовый, а не розовый. И каким вы считаете его надо делать?
Интересно посмотреть как вы нарисуете дизайн, если вообще нарисуете.
Я больше программист чем дизайнер. Дизайн рисовал и верстал все сам.
Воспользовался советами выше, убрал скрипты и теперь сайт не помечается как вирусный. С версткой разберемся, у меня она нормально отображается...
Продажи на сайте есть - значит все норм. Больше на это ориентировался, а какой там дизайн ИМХО 5-е дело. Я считаю что нормально сделал. Кто считает что нет, покажите пример хоть одного по вашему мнению "нормального" дизайна, по мне так одно и тоже везде, главное смысл.

Какие щас дизайны делают? Пример приведите "не из 90-х". Почему он криво вырезанный? Мне кажется норм.
Когда делал сайт и думал про дизайн, ориентир был на максимальную простоту и ничего лишнего, чтоб человек зашел на сайт было все четко и понятно, а то зайдешь на сайт трех колоночный какой-нибудь дык куча всякой информации, не понятно только кто её перечитывать всю будет. Имхо, считаю что человек зашел на сайт, взял что нужно, купил, прочитал и ушел, нечего там часами сидеть.
P.s. дизайн можно всегда поменять.

За оскорбления извиняюсь, но вот эти ваши высказывания по типу "сайт заблочить, а ТС больше сайтами не заниматься" не нравятся, сайтами занимаюсь уже 6 лет и даже что-то зарабатываю.
и вот это ещё "дизайн из 90-х" опять же, аргументы что не нравится и нарисуйте свой такой же какой вы считаете из 2015 или приведите пример.

вот мне бы ваше самоуверенность. сайт уг, я подтверждаю, и все это вам сказали. еще и в як хотите😂 смех да и только. и программист я уверен вы такой же как и дизайнер)

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#20
вот мне бы ваше самоуверенность. сайт уг, я подтверждаю, и все это вам сказали. еще и в як хотите смех да и только. и программист я уверен вы такой же как и дизайнер)

Вы сами то кто по жизни? Стали хоть кем то? Это только над вами можно посмеяться.

Попросил модератора удалить тему ибо не зачем здесь срач разводить.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий