Сайт под АГС, или нет?

1 234
MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#21

ВиктОр.... ваш сайт под АГС.

Есть 2 варианта дальнейших действий:

1. Выводить сайт из-под фильтра и искать другие способы монетизации помимо продажи ссылок.

2. Более логичный вариант: чем такого лечить, проще нового сделать.

про промышленный интеллект я промолчу, уже читала ваши фееричные посты на других форумах, шедеврально, но лучше бы в пятницу, а не во вторник)))

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#22
turta:
Вот сейчас в https://webmaster.yandex.ru/sites/ увидел, что ТИЦ стал меньше 10, но страниц
в индексе осталось 5546.

Всё так)

Раньше АГС выкидывал из индекса, оставляя тиц и пару десятков страниц, потом они решили обнулять тиц, а страницы оставлять в выдаче.

Kitaer
На сайте с 23.07.2015
Offline
68
#23
MaryShine:

Есть 2 варианта дальнейших действий:
1. Выводить сайт из-под фильтра и искать другие способы монетизации помимо продажи ссылок.
2. Более логичный вариант: чем такого лечить, проще нового сделать.

Тут уже несколько раз намекали на то, что сайт...ну не очень...

turta, не хочу Вас обидеть, но что уж скрывать, сайт просто ппц, с какой стороны на него не посмотришь.

Так, что тут только один вариант - второй.

P.s. Лично я не вижу смысла выводить сайт из под фильтра, да и что можно подобрать для монетезации этого сайта, кроме продажи ссылок?

T
На сайте с 28.04.2013
Offline
33
#24

Спасибо всем за квалифицированные советы. С указанным сайтом я видимо работу всякую закончу. Но у меня есть еще один новостник, с более слабыми характеристиками и пока использующийся как блог. И передо мной сейчас стоит вопрос, могу ли я начать размещать новости на нем от человека, который мне их пишет? Это глубокий рерайт не менее 85% уникальности по Адвего. Не постигнет ли этот новостник такая же судьба, как попавший под АГС? Не были ли эти новости причиной АГС?

O
На сайте с 04.12.2014
Offline
69
#25

А мой сайт можете проверить - под санкциями Яндекса или нет?

Y
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#26
Olga___:
А мой сайт можете проверить - под санкциями Яндекса или нет?

https://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/site.ru сами проверьте

По АГС - фильтр за плохой SEOOut жи, его лечить только снятием продажных ссылок, а тк он был заточен именно под это, то смысла лечить мало + можете бан от бирж схлопотать за снятие ссылок

Не беру и не ищу проекты.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#27
lusan:
Возможно, проще новый наклепать

Вот это самое верное решение.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
T
На сайте с 28.04.2013
Offline
33
#28

Я получил сообщение от "доброго человека", который настоятельно посоветовал снять его ранее размещенную ссылку, т.к. его сайт попал под Минусинск. Но было уже поздно. Я так же отказался уже от заказа новостей. Похоже мне уже не избежать плотного контакта с государством, по своему основному проекту Промышленный ИИ, которое осознало, благодаря санкциям, что "стоит на пороге ИТ катастрофы" и лихорадочно ищет выход из создавшегося положения. Уже отказало претендентам на миллиарды от налогоплательщиков, которые реализуют в своем бизнесе принцип "догонять не обгоняя", т.к. это требует меньше ума, знаний и более быстрого выхода на бабло. Государству нужно чудо и "обогнать не догоняя", а это могу здесь только я, если здоровья хватит.:-)

Всем спасибо! Однако на сайт народ заходит.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#29

turta, Вот я туплю. Слово ИИ пропустил, а так бы сразу понял, где шляпа зарыта. Блин,привет! Турта! Это же ты! Че к нам не заходишь, мы соскучиться успели, даже топик был, где Турта?!!

Я уж думал ты куда пропал, волноваться начал.

Сорри за оффтоп.

По сабжу тебе должно быть пофиг на АГС - у тебя, если ты применишь свои возможности по крауд-маркетингу - траф попрет только в путь

Я серьезно

T
На сайте с 28.04.2013
Offline
33
#30

Да, donc. Это я.

Ваш форум самый комфортный конечно для меня был. Тему эту я видел. Но сейчас все заворачивается похоже слишком серьезно. А времени все меньше и меньше. Да и старею уже. А так, всем привет! Народ у вас там замечательный.

---------- Добавлено 23.10.2015 в 19:35 ----------


По сабжу тебе должно быть пофиг на АГС - у тебя, если ты применишь свои возможности по крауд-маркетингу - траф попрет только в путь

Я серьезно

Я все таки спрошу у гуру.

А что это за крауд-маркетинг и как я его могу применить?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий