Продвижение в Google нюансы

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
417

Здравствуйте.

Всегда делал сайты под яндекс, в гугле никогда не продвигал.

Какой фактор для Google важен? Это ссылки я правильно понял? Потому что оптимизация делается по всем правилам.

Есть ли бесплатные способы добычи ссылок для Google, чтобы хорошо поднять проект некоммерческой тематики?

NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#1
kolpa4ok:
Здравствуйте.
Всегда делал сайты под яндекс, в гугле никогда не продвигал.
Какой фактор для Google важен? Это ссылки я правильно понял? Потому что оптимизация делается по всем правилам.
Есть ли бесплатные способы добычи ссылок для Google, чтобы хорошо поднять проект некоммерческой тематики?

Нужно контент делать хороший, а не ссылками всякое унылое говно поднимать) Ведь мы сами пользователи Всемирной паутины, поэтому не надо срать на стол, с которого ешь.

A4
На сайте с 24.08.2015
Offline
62
#2

Присоединяюсь к вопросу. Помимо уникальных текстов какие еще бесплатные методы продвижения?

Отправлено с моего HUAWEI A199 через Tapatalk

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#3

Бесплатно далеко и на долго вы никогда ничего не продвинете, в продвижение хорошего проекта могут вкладываться десятки тысяч и даже больше. А залог продвижения в гугле это внутренняя и внешняя оптимизация. Ссылки в гугле роль играют, не с гс а хорошие и качественные ссылки.

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
A4
На сайте с 24.08.2015
Offline
62
#4

А есть разница между закупкой статей с ссылками или просто ссылок?

Отправлено с моего HUAWEI A199 через Tapatalk

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#5
NDFL:
Ведь мы сами пользователи Всемирной паутины, поэтому не надо срать на стол, с которого ешь.

Можно кушать с одного стола, а срать на соседний. Ну это если следовать контексту. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий