Какое медициское образование наиболее универсальное

123
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#11

Бабушки, лечащие заговором - без них ни один врач не обойдется, любой врач у такой бабки сам лечится.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#12
caducere:
предположительно, человек обладает наиболее широким кругозором в вопросах медицины

Нет таких, разделение труда в медицине еще то.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#13

Loko, врешь поди, бабушки все лечат: почки/печень почистить, бесплодие, импотенцию, алкоголизм. А уж про больную спину вообще молчу, по фотке могут лечить.

Онкологию давно уже победили бабки-ведуньи. Классическая научная медицина запаздывает за ними.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#14
Loko:
Нет таких, разделение труда в медицине еще то.

Есть такие, но зависит только от человека, а не от его специализации.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#15
acket:
Любое. Они 6 лет учатся одинаково, потом уходят на 2 года в ординатуру по специальности. Знают в результате то, чем занимаются.

Не, после годов обучения и ординатуры они знают - чем все законится и чего для этого нужно делать, дабы оттянуть результат по времени. 🍿

---------- Добавлено 18.10.2015 в 17:02 ----------

humbert:
Loko, врешь поди, бабушки все лечат

Брешет, гат - зубы заговаривает! 🍿

(если не путаю - Локо из стоматологофф, будет своих защищать, шо Путин Асадов) ;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#16
acket:
Они 6 лет учатся одинаково, потом уходят на 2 года в ординатуру по специальности.

Э, нет. В начале интернатура после сдачи госэкзаменов, где получают собственно специальность. А ординатура это уже следующая ступень.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#17
yet_warm:
Брешет, гат - зубы заговаривает! 🍿

Все правильно, бабки давно так делают, это дешевле по себестоимости чем анестезия. Заговорил и рви. Или не рви. Нанотехнологии, 21 век на дворе, а они по-прежнему укольчиками - ЗАГОВОР, от всех болезней. А если залить отваром трав или уриной какой, то ваще агонь!

Про огурцы в задницу думаю не стоит разговор вести, это как бы аксиома уже в нынешних медицинских условиях, это как стетоскопом послушать или давление измерить. Без огурцов нынче не лечат!

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#18
garik77:
Э, нет. В начале интернатура после сдачи госэкзаменов, где получают собственно специальность. А ординатура это уже следующая ступень.

Э, нет, вы не в теме :). Раньше в ординатуру можно было и без интернатуры сразу после ВУЗа, а можно и после интернатуры, там по ситуации смотреть надо, какой сертификат нужен. Но теперь все круче - интернатуру отменили вовсе, повышение квалификации переделали хрен знает как и обозвали аккредитацией, никто ничего не знает и всюду мутные слухи. К 2016 надеюсь прояснится. Все как всегда, короче. Теоретики министерские, мать их растуды.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#19
Loko:
Раньше в ординатуру можно было и без интернатуры сразу после ВУЗа, а можно и после интернатуры

Раньше это когда? В период после 1978 года это было не возможно, я сам работал тогда на базе 63 ГКБ, у нас там спецлаборатория была..

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#20
garik77:
Раньше это когда? В период после 1978 года это было не возможно, я сам работал тогда на базе 63 ГКБ, у нас там спецлаборатория была..

в этом году включительно. С начала 90ых где-то. Выпуск 2016-ого идет уже по новым правилам, если не отменят.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий