Помогите выбрать движок для интернет-магазина по необходимым функциям

P
На сайте с 07.04.2015
Offline
31
1034

Итак, нужна помощь. Хочу сделать интернет-магазин, спортивного питания, причем должн быть «умный» поиск, чтобы пользователю, который рассматривает какой-либо товар, выдавались другие позиции, которые могут ему быть потенциально полезны. Так же чтобы можно было реализовать скидку, зависящую от суммы заказа и чтобы это автоматически отображалось в корзине и был рассчет стоимости доставки в зависимости от выбранного адреса доставки. Не подскажите, на чем можно реализовать это? Понимаю, что нужно будет допиливать, но есть что-то, что уже более-менее разработано? Что скажете?

M
На сайте с 16.04.2015
Offline
14
#1

Ну пилить в любом случае придется, а в качестве движка для интернет магазина в принципе любого я бы DotPlant2 посоветовал. Там уже много функций той же самой фильтрации есть, которые вам пригодятся и по оплате без проблем со многими системами интегрируется.

O
На сайте с 20.10.2015
Offline
39
#2

Какой-то конкретный движок я порекомендовать не могу, но могу сказать какой движок не нужно выбирать - это PrestaShop )

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
Oligarxxx:
могу сказать какой движок не нужно выбирать - это PrestaShop

Просто пукнул или обоснований дождёмся? 🍿

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
PD
На сайте с 25.10.2015
Offline
28
#4

Тоже интересно почему не стоит с престой связываться?

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#5

почитал ТС - все его "хотелки" стандартны и есть в любом более менее живом движке. в соответствующем разделе уже есть тема: /ru/forum/828535

L
На сайте с 23.12.2012
Offline
92
#6

Согласен, набор желаний стандартный, есть везде я думаю. Я пользовался vamshop - легко освоить и все есть в базе, легко допилить.

Престашоп пробовал 3 раза(раз в год или в два, думая что что-то изменилось) - основной минус это платные модули быстрого чекаута и оплаты.

Сдам выделенный сервер в Европе 9,5 евро в месяц. (/ru/forum/914387) Atom N2800 1.86 GHz / RAM 2 GB / HDD 500 GB sata2 / Канал 100 Mbps
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#7
likeseo:
основной минус это платные модули быстрого чекаута и оплаты.

В опенкарте хоть и можно смело юзать их бесплатно, но я даже не думал заморачиваться. Это ж копейки.

Вот бесплатность модулей в целом - это плюс. Триалы редки, а покупать десяток, чтобы выбрать один, не каждый себе может позволить.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#8

Да даже Опенкарт взять. будет работать

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#9

Коллеги, вы думаете через 1,5 месяца ТСу это всё ещё интересно? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий