GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#791
Присущ:
I know how, Зачем позволили О писать через систему? Зачем провоцируете ВМ на действия запрещенные биржей? Или уже можно договариваться о ценах выше15%?????

Оплата в обход системы не разрешена. Оптимизаторам сообщения не закрывали. Если есть проблемы с пользователями, пишите в СП, мы поможем решить. Сообщения от опт. вы можете и игнорировать (конечно, если вопрос не касается качества размещения или нарушений в самом задание).

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#792
I know how:
Оплата в обход системы не разрешена. Оптимизаторам сообщения не закрывали. Если есть проблемы с пользователями, пишите в СП, мы поможем решить. Сообщения от опт. вы можете и игнорировать (конечно, если вопрос не касается качества размещения или нарушений в самом задание).

Отключите всех, нам не нужны просьбы снять ссылку, если мы не можем оценить эту услугу по достоинству. А если не отключите, то извините мы будем требовать оплату с их согласно наших цен и расходов, а не их и ваших представлений.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#793

GGL ведет диалоги исключительно с Вебмастерами. Здесь их большинство, так как они партнеры.

Интересы оптимизаторов мало пересекаются с идеями годовых продлений ссылок.

Все ваши изменения - вилами по воде. Денег никто вам не занесет.

Ищу биржу с полностью анонимными донорами, где условия диктует клиент с точностью до символа в заголовке HTTP

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#794
jabi:

Интересы оптимизаторов мало пересекаются с идеями годовых продлений ссылок.

Неправда что мало пересекаются, вопрос формы и что при подписке можно требовать и тд. По мне так хоть + 50% за продление, лижбы можно было решать и править материал в соответствии с изменениями ранжирования за год. Интересы бедных и не в топе, меня мало интересуют, а когото наоборот. А чтоб не было конфликтов интересов, ГГЛ пора определится, кто ей нужен в системе, гс сайты или хорошие ресурсы.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#795
jabi:
Интересы оптимизаторов мало пересекаются с идеями годовых продлений ссылок

Оптимизаторам интересно размещаться на сайтах-стопроцентных кандидатах под АГС?

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
Tsoul
На сайте с 29.09.2015
Offline
43
#796

и как вы себе это представляете? я вот работаю на человека, который слышал о сео от старушки соседки. Я говорю ему что покупаю вечные(!) ссылки, за которые каждый год надо платить, иначе они исчезнут. WTF? То что ВМ пичкают свои ресурсы ссылками бездумно не значит, что за это должен платить клиент. Пускай развивают свой ресурс, наращивают пузомерки, собственную ссылочную и с умом ставят платные ссылки. Я против такого ведения дел и если вы введете подобную хреноту - уйду в другую биржу.

---------- Добавлено 18.12.2015 в 11:40 ----------

:
Оптимизаторам интересно размещаться на сайтах-стопроцентных кандидатах под АГС?

почему вы не понимаете, проблема не в беспощадном яндексе, проблема в глупых ВМ, которые делают ГС не посредством заспамленности, а на начальных парах, лишь бы денег сшибсти.

J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#797
Присущ:
По мне так хоть + 50% за продление, лижбы можно было решать и править материал в соответствии с изменениями ранжирования за год

По мне, так тоже. Это говорить о том, что продление - мало интересно Оптимизаторам.

Присущ:
вопрос формы и что при подписке можно требовать

Я хочу за свои деньги требовать все, кого не устраивает не берите заказ. Еще хочу отказываться от заказа и оставлять отзывы и читать другие отзывы

Присущ:
ГГЛ пора определится, кто ей нужен в системе, гс сайты или хорошие ресурсы

😂 ГГЛ в сортах разбирается до сих пор, значки и рейтинги вводит.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#798
Присущ:
А если не отключите, то извините мы будем требовать оплату с их согласно наших цен и расходов, а не их и ваших представлений.

При требовании оплаты в обход системы аккаунт блокируется. Вы можете игнорировать такие обращения о снятии.

jabi:
GGL ведет диалоги исключительно с Вебмастерами. Здесь их большинство, так как они партнеры.
Интересы оптимизаторов мало пересекаются с идеями годовых продлений ссылок.

Как раз-таки в первую очередь интересы оптимизаторов мы и соблюдаем. Оптимизаторам, которые намерены долго и успешно продвигать сайт, не нужны сайты АГС, переспамленные площадки. А многие кампании, действительно, становятся неактуальными через год/два.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#799
I know how:
А многие кампании, действительно, становятся неактуальными через год/два

И?

Может О будет решать - актуальна она или нет?

Вот она вчера не актуально, а завтра я сменю урлы (за $, конечно) на ней и будет актуальна. Это в разы дешевле, чем создавать новую. Тем более, что урлы можно менять только на сайтах не загаженных и не угодивших под АГС.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#800
I know how:
При требовании оплаты в обход системы аккаунт блокируется. Вы можете игнорировать такие обращения о снятии. .

Вы участник конфликт и вы или должны защитить нас от их сообщений мольбы, угроз, шантажа, введения в заблуждения и другие методы рожденные мозгами недооптимизаторов или дать вменяемый инструмент съема.

---------- Добавлено 18.12.2015 в 12:56 ----------

I know how:
Вы можете игнорировать такие обращения о снятии.

Нельзя их игнорировать, у них нет метки и функции не показывать и они идут в общем списке вопросов и ответов. А за прочтение их не платят, а время отрывают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий