Как вы проводите свое утро

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#11

Выпиваю стакан вотки, выгуливаю медведя, играю на балалайке, потом еще стакан вотки и спать.

Ыыыыы
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#12

Заметила интересное такое дело.

Если я проснулась вместе с сыном, пошла наливать ему чай, готовить завтрак, и каждые 5 минут напоминаю: надо идти умываться, уже времени столько-то....надо уже одеваться, уже времени столько-то... он ворчит, рычит, жалуется на тяжелую школьную жызнь, в итоге он выходит из дома в 8-35.

Если я бужу его, переворачиваюсь на другой бок и сплю дальше, то в 8-35 он будит меня, целует перед выходом и уходит, в 8-35. При этом позавтракав, умывшись и одевшись без моего участия.

Наблюдаю и развлекаюсь.
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#13

Nekada, у детей любимое занятие мам доводить.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
[Удален]
#14

в 5-6 часов ложусь спать, так что как проходит утро я не знаю 🤪

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
154
#15

Прогулка на океан, в бассейн, заварник кубинского кофе и заход на серч почитать такие темы :)

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#16

Проснуться. Еда. Детей в школу. Далее две опции: 1) либо можно поехать в офис 2) либо можно поехать домой ещё поспать. Если выбрать второй вариант, вернуться и поспать где-то час-два, то гарантированы очень яркие и интересные сны, рекомендую!

А ещё, если, отвезя детей в школу, вернуться домой, то можно там обнаружить жену, что тоже весьма приятно [emoji127]

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#17
burunduk:
в 5-6 часов ложусь спать, так что как проходит утро я не знаю 🤪

А вы давно так? Не кажется такой режим неправильным?

Я люблю утро - летнее, солнечное, когда на улицах пусто и воздух свежий еще. Но редко получается, как правило, тоже в 5-6 утра на рассвете спать ложусь:(

[Удален]
#18
Jenaro:
А вы давно так?

лет 5 так точно :(

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#19
Как вы проводите свое утро

С мыслью, что уже 5 часов, а я ещё не ложился :D

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#20
Nekada:
Заметила интересное такое дело.
Если я проснулась вместе с сыном, пошла наливать ему чай, готовить завтрак, и каждые 5 минут напоминаю: надо идти умываться, уже времени столько-то....надо уже одеваться, уже времени столько-то... он ворчит, рычит, жалуется на тяжелую школьную жызнь, в итоге он выходит из дома в 8-35.
Если я бужу его, переворачиваюсь на другой бок и сплю дальше, то в 8-35 он будит меня, целует перед выходом и уходит, в 8-35. При этом позавтракав, умывшись и одевшись без моего участия.

о да! но чтобы так спать дальше нужны железные нервы :)) у нас пока на уровне - пока ты не оденешься и не скажешь из коридора, мама, я готова! я не одеваюсь ( дочку в школу отвожу еще ). а то приходится каждые две минуты умолять надеть то, надеть се.

мы в этом году во вторую смену. кайф. просыпаюсь, валяюсь, думы думаю, в телефоне копаюсь. тишина. потом детей поднимаю. потом пока они телек смотрят завтрак готовлю. после завтрака уроки с дочкой проверяем и пишем на чистовик ( если вечером не сделали ), то се. работать сложно конечно с таким графиком. по хорошему бы вставать в 6 утра и работать пока все спят. но...🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий