Сдам в аренду, медиа сервер.

123
xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#11
madoff:
я не нашол ценников у него ткните носом ? что бы полоса 10 гб стоило 1500$ а вот порт увидил ситевой 10GB
yesRuslik:
Наш новый совместный проект готов предложить сервер + 1G канал гарантированной пропускной способности по 160$ за гигабит и сервер+10G по цене 1500$.
Это гарантированные каналы с одной из лучших связностей в регионе.
Конфигурации серверов
Supermicro Xeon X3460/8G/2x1Tb/1G = 160$
Supermicro Dual Xeon E5 2620/32Gb/4x1Tb/10G = 1500$

Как то так.

Локация:

А это у Многобайта:

comrunet:

Можем предложить полосу 10Гбит/сек (и выше не проблема) за $1200 в России (Москва и регионы). Готовы фиксировать цену в рублях, чтобы не реагировать на рост курса.
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#12
xakep7:
Как то так.

Локация:


А это у Многобайта:

и абузы держит ? пиратов ?

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#13
madoff:
и абузы держит ? пиратов ?

Не ко мне вопрос, лучше спросить автора в ЛС.

В Украине вроде проблема с абузами и пиратством с выносом серверов не так ли? Вы кстати там же, так что должны знать.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#14
xakep7:
Не ко мне вопрос, лучше спросить автора в ЛС

ну так не надо за него отвечать может у него шаред и 0 абузности ещё и сапорта нету по серверам много нюансов.

Я ореентир держу на уровне европеских дц которые медиа предоставляют и там цена за 5 гиги около 1600$ без саппорта.

если кто то реально готов будет поговорим за цену, дело наживное )

В Украине вроде проблема с абузами и пиратством с выносом серверов не так ли? Вы кстати там же, так что должны знать.

У нас исключено это все.

xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#15
madoff:
ну так не надо за него отвечать может у него шарет и 0 абузности ещё и сапорта нету по серверам много нюансов.

Я ореентир держу на уровне европеских дц которые медиа предоставляют и там цена за 5 гиги около 1600$ без саппорта.

если кто то реально готов будет поговорим за цену, дело наживное )

У нас исключено это все.

Про канал.

Как бы ответы основаны на его же словах которые он дал в теме. Не так ли?

Абузность в Украине проблема еще более серьезная чем в европе и вы не можете это исключить. Вспомним выносы серверов из ДЦ.

То что вас пока не закрыли это не ваше достижение, а лишь то что к вам пока нет интереса. Поверьте Украина в данном плане совсем не лучше России и Европы (за исключением ряда стран).

AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#16
madoff:
У нас исключено это все.

Если территориально это все в Украине, то у Вас ни как это не может быть исключено.

Вы же сами прекрасно это все понимаете :)

За гранью сложного скрываются простые (http://qweruba.ru) вещи
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#17
AhmaServers:
Если территориально это все в Украине, то у Вас ни как это не может быть исключено.

Вы же сами прекрасно это все понимаете :)

Я написал значит так и есть. вопщем я все услышал, спасибо, вопросы по сабжу прошу давайте, а осталное давайте закроем. дорого и т п, я же всетаки написал не для обсуждения а "сдам в аренду"

p.s всем заранее спасибо.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#18

madoff, при всем уважении... Как у есхост в Киеве не абузоустойчивый сервер, а у вас абузоустойчивый? Вы в разных Киевах находитесь, или у нас законы разные для разных серверов?

Или у вас оперативно привлекаемый админ ресурс на случай обращения органов?

xakep7, а как определить - серьезная проблема или нет? Есть закон и он соблюдается, или не соблюдается. И у вас и у нас примерно одинаково - расторопность органов + личный интерес..

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
yesRuslik
На сайте с 08.02.2009
Offline
178
#19
madoff:
ну так не надо за него отвечать может у него шаред и 0 абузности ещё и сапорта нету по серверам много нюансов.

Я ореентир держу на уровне европеских дц которые медиа предоставляют и там цена за 5 гиги около 1600$ без саппорта.

если кто то реально готов будет поговорим за цену, дело наживное )



У нас исключено это все.

Может, может, что еще может? :).

Можете мне сказать свой айпи для теста, я погадаю насколько у вас шаред и насколько держатся абузы. :)

Сапорт у нас есть, и не один админ, который на пивко бомбит, а несколько, в штате, работают у нас от 7 до 14 лет подряд.

Расскажите о своей абузоустойчивости, за счет чего достигается, покажите загрузки портов например, какие аплинки используеие, есть ли резервирование, сколько человек в штате работает и т.д.

А то поставят понимаешь домашний комп дома, с каналами от триолана гиг за соточку, и кричат гарантия, абузоустойчивость, надежность.

Аренда выделенных серверов (http://yeshost.ru/) от 69 евро VDS сервер (http://yeshost.ru/vds) от 7.95евро Виртуальный хостинг (http://yeshost.ru/virtualhosting)от 0.95 евро Windows VDS хостинг скоро (http://yeshost.ru/vds)
xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#20
masterlan:

xakep7, а как определить - серьезная проблема или нет? Есть закон и он соблюдается, или не соблюдается. И у вас и у нас примерно одинаково - расторопность органов + личный интерес..

У нас хотяб не выносят жестко сервера, а решают проблему, максимум отключат от сети.

Абуза по сути = нарушение договора/закона, абузоустойчивость обычно ищут те которые нарушают закон. В данном же случае по авторским правам, по сути которые описаны в законе страны, что России что Украины.

P.s. политосрачь на тему ваши/наши лучше в ЛС обсуждать в данном случае.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий