Создание сайтов под траффик с оплатой по факту

12 3
W
На сайте с 30.08.2015
Offline
2
4385

Предлагаю услугу создания информационных сайтов различных тематик с оплатой по факту достижения определенных результатов в плане траффика. Данную модель развития сотрудничества считаю наиболее безопасной как для потенциальных клиентов так и для меня, как исполнителя.

Тематики сайтов выбираются вместе с клиентом, на данный момент присутствует около 8 информационных тематик, с хорошим потенциалом траффика. В число тематик входит строительство (общее и узкоспециализированные разделы), медицина (общее и узкие тематики), женская тематика, дом и семья.

Сайты создаются исключительно под траффик из поисковых систем, подбирается семантическое ядро, создается структура будущего сайта, производится распределение собранных ключей по статьям, создается контент, проводится наполнение сайта, работы по внутренней оптимизации и наращиванию внешней ссылочной массы. В конечном счета, клиент получает информационный проект с огромными перспективами и возможностью дальнейшего развития.

Что будет включать в себе каждый сайт:

- CMS сайта - Wordpress

- Продуманную структуру и уникализированный дизайн.

- Полноценное семантическое ядро по тематике сайта.

- Около 50-100 уникальных и высоко-качественных статей, общий объем текста 200к+ символов.

- Проведенную внутреннею оптимизацию и перелинковку

- Установку всех необходимых сайтов для развития сайта в будущем

- Консультации в процессе развития сайта и в дальнейшем (совершенно бесплатно).

- Полную схему дальнейшего развития сайта (по контенту, по продвижению, по монетизации).

- 300+ уникальных посетителей в день из поисковых систем с наглядными показателями дальнейшего роста.

Дополнительно оплачивается отдельная услуга, повышение ссылочной массы созданного сайта (после размещения всего контента на сайте и его индексации). Рекомендую услугу пользователя Mursoul по ссылке.

Стоимость каждого сайта:

Сайт с вышеупомянутыми характеристиками обойдется покупателю в 25000 рублей.

Схема расчета и оплаты услуги:

В связи с отсутствием большого количества отзывов и желанием распространить услугу массово, предлагаю потенциальным клиентам достаточно выгодную схему.

Оплата моей работы происходит при достижение сайта оговоренного объема траффика, скажем 300+ уников на протяжение одной рабочей недели. До момента достижения этих цифр, сумма либо оплачивается на кошелек с протекцией сделки (срок протекции обсудим индивидуально в зависимости от тематики сайта) либо гаранту (выбираем вместе с покупателем).

Домен сайта регистрируется на меня, при достижение результатов пушем отправляется в панель управления покупателя.

Готов на любую проверку качества и источников траффика, проделанной работы и т.п – перед непосредственным получением оплаты.

Способы связи:

ICQ: 7274114

Skype: wolfthorn.frid

Email: mthornton.frid@gmail.com

На форуме: личные сообщения

P.S Первым трем клиентам, гарантируется скидка в 5000 рублей.

Отзыв о сотрудничестве со мной:

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#1
Wolfthorn:
Оплата моей работы происходит при достижение сайта оговоренного объема траффика, скажем 300+ уников на протяжение одной рабочей недели. До момента достижения этих цифр, сумма либо оплачивается на кошелек с протекцией сделки (срок протекции обсудим индивидуально в зависимости от тематики сайта) либо гаранту (выбираем вместе с покупателем).

Домен сайта регистрируется на меня, при достижение результатов пушем отправляется в панель управления покупателя.

Проще наделать сайтов и продать их в профильном разделе. Всё равно до получения трафика деньги вам не переходят. Какой смысл затеи? Где бонус в такой схеме вам или покупателю?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#2

Как насчет тематики микрозаймов?

Готовы взЯться? Если да готов заказать? Движок какой? Вордпресс можно?

Ссылочная масса сапой наращивается?

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
763
#3

А в чем подвох? :) Что-то я не очень понял, вам то это зачем? ;)

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#4

и соко такие сайты дают по максимум трафа?

или 300 вдень стоит 25к?...

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
SIDOX
На сайте с 07.08.2008
Offline
63
#5

Сделал заказ. ТС адекватный в общении, легко пришли к общему вопросу, в некоторых моментах пошел на встречу. Спасибо!

О результатах отпишусь

W
На сайте с 30.08.2015
Offline
2
#6
sear4er:
Проще наделать сайтов и продать их в профильном разделе. Всё равно до получения трафика деньги вам не переходят. Какой смысл затеи? Где бонус в такой схеме вам или покупателю?

Мыслите правильно, сайтов наделать можно, но в виду отсутствия должного объема средств для их развития - эта затея может затянуться на долго.

Услуга создана не только для заработка мной нужного капитала (для личных проектов и нужд), но и для поиска возможных партнеров в будущем по данной тематике.

---------- Добавлено 07.10.2015 в 23:33 ----------

Dtachkov:
Как насчет тематики микрозаймов?
Готовы взЯться? Если да готов заказать? Движок какой? Вордпресс можно?
Ссылочная масса сапой наращивается?

Ответил в личку. Движок сайта - Вордпресс. Обновил первый пост.

---------- Добавлено 07.10.2015 в 23:35 ----------

oxg:
и соко такие сайты дают по максимум трафа?
или 300 вдень стоит 25к?...

СЯ сайта подбирается полностью насколько это позволяет тематика, предугадать какие статьи первыми выстрелят невозможно, именно поэтому на сайтах будет добавляться от 50 до 100 статей, перспективы для подобного объема текста 1000+ уников в день и более. Собственно сколько в итоге дадут траффика зависит от тематики и количества опубликованного контента. Стройка 1000 и выше легко, женская тематика вообще не обсуждается, обратив должное внимание тему можно развить до бесконечного количества статей и огромного кол-ва траффика. Вопрос тут также в монетизации - стройка даст тот же выхлоп в деньгах от 1к уников как женская тематика от 5к. Цифры средние, думаю смысл уловили.

Плюс, покупателю отдается все подобранное и рассортированное СЯ, имеется возможность обновлять и далее статьям проект и соответственно наращивать траффик.

W
На сайте с 30.08.2015
Offline
2
#7

2 места со скидкой заняты. Осталось еще одно свободное.

T
На сайте с 20.07.2009
Offline
58
#8

ТС начал помогать мне с составлением СЯ и ТЗ для копирайтеров. Началом сотрудничества доволен.

SIDOX
На сайте с 07.08.2008
Offline
63
#9

Получил сайт, все в в срок. Все понравилось.

ТС очень приятный в общении, знает свое дело.

Продолжаем работу. По достижению результата - отпишусь более подробней. В целом доволен

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#10

Wolfthorn, есть вопросы.

Вы хотите сказать, что 50-100 статей, да хоть в женской тематике дадут 300 посетителей в сутки? Насколько понимаю, такие цифры вы обещаете без работы над ссылочной массой? И это на новый домен? И какой срок достижения оговоренных размеров трафика?

А какая гарантия, что после оплаты сайта с трафиком вы передадите домен?

Наберете кучу заказов до момента пока траф не пойдет, а это еще прилично времени, потом получите оплату и всех кинете, домены оставите себе, перезальете на изначально свои домены свои же материалы, оплаченные заказчиками ранее, а заказчикам оставите уже плагиат на память :) Ну это так, самый страшный и черный вариант развития событий :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий