Статус каналов на AdSense

123 4
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#11
quest7:
Значит это не ваше. Попробуйте реализоваться на заводе.

Если умеете, то почему свои не раскрутили?
Проблема в том, что правила устанавливаете не вы. Можете пользоваться Youtube на их условиях или не пользоваться вообще - дело добровольное.
Готовы делиться доходом с авторами - свяжитесь с ними, договоритесь, и если они согласятся, вот тогда...
Или создайте свою "Jukin Media", если лишние миллионы завалялись под подушкой :)

Потому что ролики которые я беру их можно снять раз в жизни и то если очень повезет, нужно оказаться в нужное время в нужном месте, такие ролики самому снять невозможно, я просто пытаюсь понять эти правила... Раньше можно было спокойно так делать, хотя тоже все говорили, что так нельзя, а люди на этом зарабатывали неплохие деньги, сейчас, буквально месяц назад, что-то поменялось, ужесточилось, а что именно не понятно... У меня пока все работает... Ничего не забанили... В Адсенсе полгода, до этого 2 года в медиасети был и все было благополучно...

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#12
patriot348:
Потому что ролики которые я беру их можно снять раз в жизни и то если очень повезет, нужно оказаться в нужное время в нужном месте

С таким же успехом можно истекать слюной возле чьей-то спортивной машины за 150к и уверять себя, что вы бы были для нее лучшим водителем, чем тупая блондинка, которой ее просто так подарили ни за что (ну почти). Но закон охраняет ее частную собственность как и авторские права. А нарушители законов были, есть и будут. Некоторые "зарабатывали" неплохие деньги, а некоторые попали в тюрьму. Кому как повезет :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#13
quest7:
С таким же успехом можно истекать слюной возле чьей-то спортивной машины за 150к и уверять себя, что вы бы были для нее лучшим водителем, чем тупая блондинка, которой ее просто так подарили ни за что (ну почти). Но закон охраняет ее частную собственность как и авторские права. А нарушители законов были, есть и будут. Некоторые "зарабатывали" неплохие деньги, а некоторые попали в тюрьму. Кому как повезет :)

Думаю это все-таки некорректное сравнение... По вашему тогда Стас Довыдов и Макс Голополосов должны сидеть в тюрьме?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#14
patriot348:
Думаю это все-таки некорректное сравнение... По вашему тогда Стас Довыдов и Макс Голополосов должны сидеть в тюрьме?

Простите, я не знаю, кто эти люди.

А сравнение контрастное - кому тюрьма, кому череп раскроили, кого лишили собственности или лишь слегка оштрафовали, а кого-то просто забанили на Youtube. Говорю же - есть варианты 😂

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#15
quest7:
Простите, я не знаю, кто эти люди.
А сравнение контрастное - кому тюрьма, кому череп раскроили, кого лишили собственности или лишь слегка оштрафовали, а кого-то просто забанили на Youtube. Говорю же - есть варианты 😂

Вы никогда не использовали пиратский софт или никогда не смотрели пиратский фильм?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#16
patriot348:
Вы никогда не использовали пиратский софт или никогда не смотрели пиратский фильм?

Постоянно использую и смотрю :) а что?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#17
quest7:
Постоянно использую и смотрю :) а что?

Ну тогда я вас не понимаю. Где логика? Сами берете незаконно спортивные машины... все о чем вы говорили напрямую касается вас... Или вы учите, как один известный философ, тому как нужно правильно жить, а не тому как сами живете?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#18
patriot348:
Ну тогда я вас не понимаю. Где логика? Сами берете незаконно спортивные машины... все о чем вы говорили напрямую касается вас... Или вы учите, как один известный философ, тому как нужно правильно жить, а не тому как сами живете?

Машины? Я лишь подсматриваю через окно кухни рецепты и затем готовлю так же 😂 Продукты мои и никто ничего не теряет от этого, вот в чем разница. И конечно я не собираюсь вас воспитывать. Лишь выражаю свой взгляд на положение вещей. Может вы считаете, что Youtube зло, а вы робингуд, но я считаю, что Youtube сделал доброе дело, когда предоставил всему миру бесплатный и качественный видеосервис, а затем еще дал возможность на нем зарабатывать. И для общего блага стоит уважать и правила создателей, и права других пользователей.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#19
quest7:
Машины? Я лишь подсматриваю через окно кухни рецепты и затем готовлю так же 😂 Продукты мои и никто ничего не теряет от этого, вот в чем разница. И конечно я не собираюсь вас воспитывать. Лишь выражаю свой взгляд на положение вещей. Может вы считаете, что Youtube зло, а вы робингуд, но я считаю, что Youtube сделал доброе дело, когда предоставил всему миру бесплатный и качественный видеосервис, а затем еще дал возможность на нем зарабатывать. И для общего блага стоит уважать и правила создателей, и права других пользователей.

Причем здесь продукты и окно кухни? Я не понял. Вы просто мне говорите, что не надо воровать, брать чужие видео, и привели пример про машину, дак я точно так же ваш пример могу привести в случае с использованием вами нелицензионного софта, вы его берете не заплатив деньги разработчикам, т.е. все равно что взять чужую машину. Почему вы призываете меня уважать Youtube, но сами при этом не уважаете например Microsoft? Где логика? И я кстати ущерб никакой никому не наношу, а вот вы точно наносите своими действиями.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#20
patriot348:
И я кстати ущерб никакой никому не наношу, а вот вы точно наносите своими действиями.

Вы можете считать как вам угодно, но я верну вас к началу нашего диалога: у вас страйк, не у меня. И в этом суть.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий