Может морды-таки отменят?

123
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#11

Я только за. Буквально позавчера ужасался той выдаче по одному запросу, по которой я полгода высел на 5 месте. Аккуратная, кропотливая работа... БЕЗ морд. Запрос довольно хороший. Сейчас там жесть. Вытеснили из десятки мордами. Ну какой в этом кайф? Накупили морд на 500 баксов и типа круто. Это омерзительно.

Я понимаю гипертематики типа хайтековские всякие. Но это медицинская тематика. Понятно, коммерция везде, где капает деньга. Но еще полгода назад мордастых сайтов было ну 1-2 и не в таком количестве. :( Я совершенно не парюсь, что меня вытеснили из 10, но тот факт, что вытеснили мордами. Тупо купив морды. В общем это неспортивно :) Типа допинг на олимпиаде :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12
Ctulhu:
Аккуратная, кропотливая работа... БЕЗ морд.

А если срочный результат нужен?

Вложили деньги в интернет-магазин и полгода кропотливую работу вести по выводу? Убытков будет больше...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#13

Ну отменят - что толку - гемороя только будет больше - ведь все перекинуться на внутренности, то есть где раньше покупал 5 морд - теперь надо будет купить 25 внутренностей.

Файлы статсы по покупным ссылкам станут толще. Мордовороты переквалифицируются в продавцов внутренностями, и по моим прикидкам их доходы только возрастут.

Там чу-де-са! )
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#14
ШАНС-ON:
А если срочный результат нужен?

об этом другой разговор :)

за срочный результат срочная оплата, причем совершенно в срочных размерах :)

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#15
ШАНС-ON:
А если срочный результат нужен?
Вложили деньги в интернет-магазин и полгода кропотливую работу вести по выводу? Убытков будет больше...

оффтоп - интернет магазины поднимаются обычно без морд, если речь идет о продающей низкочастотке, которая дает трафа на порядок больше чем высокочастотка

так что там без морд можно :)

ну или почти без морд ;)

Ctulhu, согласен полностью :(

Коля Дубр, хорошую тему завел :)

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16

Гринвуд писал, что не трогал бы продажные морды. Я, пожалуй, соглашусь - не так много мордами движутся, чтобы говорить об эпидемии комерциализации выдачи.

Офтоп: эта тема не курилочная уже получилась, а скорее для "Деловых вопросов".

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#17
Коля Дубр:
Может морды-таки отменят?

Хорошо бы :) Работать бы интереснее стало 🚬

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#18
pelvis:
Я, пожалуй, соглашусь - не так много мордами движутся, чтобы говорить об эпидемии комерциализации выдачи.

Эх... согласен на 40%. Но после анализа выдачи позавчера... Ну не было такой эпидемии морд еще полгода назад по этому запросу... Вот что огорчает. Особенно новички сразу начинают мордами воротить. Не знают еще как текст оптимизировать, а сразу мордами... 🙅

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19
Не знают еще как текст оптимизировать, а сразу мордами...

Ctulhu, а ты их внутренностями, внутренностями!!! ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#20
Ctulhu:
Ну не было такой эпидемии морд еще полгода назад по этому запросу...

У меня сайт на контенте, парочке морд на первом месте год висел.

Вчера решил проверить... Бац! Третье место! Рандом? 😂 Каталогами обошли. Вот теперь жду апа что бы утереть носик...:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий