Апдейт ТИЦ 06.10.15

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#331

Тот кто заявляет что SEO умерло, просто не понимает что такое SEO :)

SEO может умереть в двух случаях:

1 умрут поисковые системы

2 умрут сайты

линкбилдинг да, от части загибается, от части трансформируется

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
B
На сайте с 26.03.2013
Offline
91
#332

по всем проектам порезало тиц, все что делалось: снимались ссылки с сайтов агс, но 1 сайт который заброшен около 2 лет получил 27.09 +10, сейчас опять 0, уж с ним ничего не делали..Так что хз глюк или нет.

luxx2
На сайте с 17.07.2011
Offline
87
#333

Очень интересно смотреть данные по бета-вебмастеру, там тиц отличается в корень от реальности) не говоря от загруженных\в индексе страниц

ДВ
На сайте с 12.06.2015
Offline
23
#334
EstranhoRu:
Тот кто заявляет что SEO умерло, просто не понимает что такое SEO :)

SEO может умереть в двух случаях:
1 умрут поисковые системы
2 умрут сайты

линкбилдинг да, от части загибается, от части трансформируется

Все зависит от понимания людьми seo. Если понимать под seo, скажем, огромное количество ключевых слов на странице, благодаря чему раньше сайты в топ выходили, то такое seo мертво, а если о качестве сайта в целом и особенно о качестве текста, в котором учитывается подход поисковой системы к анализу этого текста говорить, то да, конечно, как же такое seo может умереть, оно будет жить всегда. Ведь что такое seo - это поисковая оптимизация, она всегда будет востребована. Вопрос в том - как оптимизировать, вот где правила игры меняются. Официально эти правила меняются в лучшую сторону, неофициально - все показано в выдаче яндекса, к чему он движется.

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
154
#335

Дядя Вася, Ваш стиль письма - копирайтер :)

ДВ
На сайте с 12.06.2015
Offline
23
#336
KraftWerk:
Дядя Вася, Ваш стиль письма - копирайтер :)

А какой он - стиль моего письма, с вашей точки зрения? Просто копирайтингом я не занимаюсь, но для своих сайтов статьи, конечно же, пишу.

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
154
#337

А если у одного сайта ТИЦ вообще не поменялся, как был 600 так и есть, это хорошо или плохо? )

MZ
На сайте с 01.04.2010
Offline
68
#338
Дядя Вася:
А какой он - стиль моего письма, с вашей точки зрения? Просто копирайтингом я не занимаюсь, но для своих сайтов статьи, конечно же, пишу.

Много "воды", канцеляритов, неоправданных повторов. Качественные (не SEO) текст:

Я не занимаюсь копирайтингом, но пишу статьи для своих сайтов.

Когда увидел, как наш копирайтер написал "Точный ответ по поводу участия в данном мероприятии смогу дать только в конце ноября-в начале декабря. Если и получится поехать, то, скорее всего, без ночевки", то выгнал его взашей. Без сожаления.

Настольная книга копирайтера:

http://www.vavilon.ru/noragal/slovo.html

RT
На сайте с 25.05.2015
Offline
5
#339

У меня стабильно, ни в плюс, ни в минус. Но читая противоречивые отзывы про этот АП в ветке, пришел к выводу, что это скорее хорошо, чем плохо. Жду следующий.

Наушники Sony за 0 рублей и другое тут (http://bimic.ru)!
romon
На сайте с 07.11.2006
Offline
104
#340
magnus_z:
Много "воды", канцеляритов, неоправданных повторов. Качественные (не SEO) текст:

Я не занимаюсь копирайтингом, но пишу статьи для своих сайтов.

Когда увидел, как наш копирайтер написал "Точный ответ по поводу участия в данном мероприятии смогу дать только в конце ноября-в начале декабря. Если и получится поехать, то, скорее всего, без ночевки", то выгнал его взашей. Без сожаления.

Когда нужно 300 слов вместо 160 - нормальный подход )

На хорошем сайте, ничто не должно отвлекать от рекламы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий