Хочу поднять интернет-магазин в ТОП

12
[Удален]
1266

Добрый день.

Столкнулся с такой проблемой.

Есть сайт который создал год назад примерно, он стабильно приносит доход от заказов, по некоторым ключам на первом месте, по некоторым нужным на 3 странице..

Люди смотрели сайт и сказали, что ошибок очень много:

Часть текста картинками, мало копирайта (хотя откуда он в интенет-магазине?), ужасная верстка сайта и т.д.

Все что делалось - это просто залил сверстанный далеко не профессионалом сайт.

Я не прописывал ключи, никуда его не добавлял, вообще не занимался SEO

С чего порекомендуете начать, но так что бы хуже не стало, боюсь, что сделаю что-то и после следующего АПа он упадет на дно.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

Shamba, Начать надо конечно из исправления ошибок, а потом перейти к оптимизации и наконец к продвижению. Если хотите стукните в асю или скайп, пока немного свободен помогу.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#2

Очевидно для начала вам нужно сделать хороший seo-аудит вашего сайта, с тем что бы автор аудита указал как раз точно на все ошибки в контенте, юзабилити и т.д. а потом уже исходя из рекомендаций данного аудита начинать работу над сайтом.

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#3

Я бы для начала порекомендовал немного вникнуть в азы поискового продвижения самому, а потом когда поймете что все непросто отдать сайт на аудит профессионалу

Результативное продвижение сайта ( https://searchengines.guru/ru/forum/964018 ) Услуги по seo и usability ( http://windakolit.com )
alexseoman
На сайте с 29.03.2014
Offline
22
#4

надо первым делом собрать ключи, по которым к вам идет трафик. системы аля яндекс метрика, гугл аналитикс, лайв интернет у вас стоят?

WD
На сайте с 16.09.2013
Offline
30
#5

Непонятно есть у вас какие-либо знания в сео или нет. Например, если вы видите кучу сео-ошибок у себя на сайте, то это уже часть пути к победе - значит можете нагуглить пути их решения, а если даже ошибок не видите, то о каком пути может идти речь.

Если знаний нет, то пусть кто-то, кто в теме - подскажет, даст направление движению.

Но в двух словах примерно так:

Внутренняя оптимизация: титлы, тэги, контент, юзабилити, избавление от дубликатов, перелинкова...

Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#6
wl-dima:
Непонятно есть у вас какие-либо знания в сео или нет. Например, если вы видите кучу сео-ошибок у себя на сайте, то это уже часть пути к победе - значит можете нагуглить пути их решения

Неполные знания хуже незнания, так как человек может найти ошибку там, где её нет. Например некоторые блоггеры раньше советовали, да и сейчас встречается, закрывать сквозные меню в нофаллов, ноиндекс. Ну или когда начинающие гонятся за кол-вом ссылок и заказывают прогоны по овер9000 каталогам. С такими советами можно и сайт загубить

igolka
На сайте с 31.05.2014
Offline
32
#7

Все хотят поднять в топ, и как можно выше) оптимизируйте его как следует

Товарная партнерка Rocketprofit.ru - своя логистика, свой кц --> максимальные отчисления! (Rocketprofit.ru) Лучший конверт adult wap трафика! (http://adult-dealer.net/ucp/register_user/28)
alexseoman
На сайте с 29.03.2014
Offline
22
#8

Windakolit, насчет дерьмо-ссылок согласен, у товарища был печальный опыт просадки естественного трафика после прогона :(

WD
На сайте с 16.09.2013
Offline
30
#9
Windakolit:
Ну или когда начинающие гонятся за кол-вом ссылок и заказывают прогоны по овер9000 каталогам.

Серьезно до сих пор гоняют?

🤪

Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#10
wl-dima:
Серьезно до сих пор гоняют?
🤪

Со страшной силой!)

Меня поражает сам факт, что такие сервисы существуют. Как при таких отрицательных результатах люди ещё продолжают к ним идти. Думаю секрет в ценах и простоте подсчета

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий