А у каких андроид-телефонов хорошая батарейка?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#31

В качестве навигатора нужно использовать навигатор или планшет. Это единственно верное решение.

Впрочем, если рука очень большая, то брать любой подошедший по другим параметрам телефон диагонали 8 дюймов и возить к нему запасную батарею.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#32
xVOVAx:
леново 780 , на одной симке новый пашет 7-10 суток

Согласен, но это в режиме лежит в бардачке.

В реальных условиях 2-3 дня, в режиме навигатора (с постоянно включенным экраном) часов 8-12 сдюжит.

Вчера его как раз продал, увы, устарел.

Если есть варианты по 5-минут заряжаться то можно что-то современное с функцией быстрой зарядки.

Например, взял Asus Zenphone 2 (551 обязательно) - сначала было плохо с зарядом, теперь отлично (ну не Леново конечно, зато за полчаса можно полбатареи зарядить (но только фирменным ускоренным зарядником)

Настраиваю напильником Joomla 1.5 (http://joomla15.ru) Если постоянно взламывают движок, достаточно сменить хостинг (http://2s4.ru/ytx) всем СРОЧНО (14 дек) обновлять или патчить joomla-сайты (/ru/forum/919351)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#33
netwind:
Один раз - не считается.

что знчит один раз?

netwind:
Простой и жызненный тест, кстати - попробуйте GPS под раскрытым зонтом. Многие не работают. У меня флагман дней минувших все ловит.

он у меня в центре квартиры спутников 9-10 ловит наших и gps, зонт для него все равно что чистое небо. Зайдите на 4pda, там все тоже в восторге от навигации этого телефона.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#34
Loko:
что знчит один раз?

Это значит, по вашей формулировке видно, что не проведено многократное исследование в разных условиях.

Посмотрел отзывы о GPS. Отзывы хорошие. Интересно, но не понятно. Ведь на фото без крышки на самом деле видно маленькие приклеенные гибкие пленочные антенны. Те самые, которые не работают. Может и не они.

Но все остальное как обычно :

1. При звонке через спец. чехол или без чехла, нет функции выключения экрана. Т.е. ухом или лицом телефон сам кладет трубку.
8. Не понравилась работа датчика приближения (хотя датчик исправен, он не выключает экран при разговоре) . Работу датчиков проверял прогой Sensor Kinetics.
9. Датчик освещения скачет. Работу датчиков проверял прогой Sensor Kinetics. Все эти «детские болячки» надеюсь поправите.

При включенном bluetooth спец чехол при закрытии не гасит экран, у всех, или только у меня?

В общем, там обязательно будут проблемы, но лучший комментарий я почерпнул такой :

Убивает упорство С-брендов, которые выкатывают на рынок свой хлам, зная, что на полках рядом с ними будут флагманы А-брендов 2013, 2014 годов по идентичной цене.
Кнопка вызова админа ()
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#35
netwind:
В общем, там обязательно будут проблемы, но лучший комментарий я почерпнул такой :

давайте телефон без проблем, чего уж там.

[Удален]
#36
Sim:
Мне надо, чтобы в режиме навигатора долго работало. Nexus как-то быстро сдувается.

а ЗУ от авто не подойдет? или вам пешью надо?

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#37
Loko:
давайте телефон без проблем, чего уж там.

Ну так вы внимательней читайте . А-бренды минувших лет - например, Galaxy S.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#38
netwind:
Ну так вы внимательней читайте . А-бренды минувших лет - например, Galaxy S.

TouchWiz без проблем? Вечнооблезающий пластик без батарейки от самсунг - удачи. Мне такого например даром не надо.

---------- Добавлено 02.12.2015 в 19:05 ----------

netwind:
Это значит, по вашей формулировке видно, что не проведено многократное исследование в разных условиях.

по моей формулировке вообще ничего не видно, это вы себе додумали - я написал, что gps работает нереально круто, на основании каких тестов я сделал эти выводы я не уточнял. Двойное слепое плацебо-контролируемое исследование на 1000 телефонов я кончно не проводил, но в разных условиях конечно потестил, в т.ч. под крышей

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#39
Loko:

14 мм толщина с 6000 батарейкой против 10мм толщины у powerfive с 5000 батарейкой. Разница в ценнике в полтора раза. Ды нафиг этот буст нужен

Мне он как бы вообще не нужен. Я просто дал ссылку.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#40
Loko:
TouchWiz без проблем? Вечнооблезающий пластик без батарейки от самсунг - удачи. Мне такого например даром не надо.

На мой взгляд, это мелочи. Чехол так или иначе нужен, если телефон не просто лежит на полочке.

Про TouchWiz мне не понятно. Вроде все работает и не бесит. Нужно, видимо, быть каким-нибудь муртазиным, чтобы понять в чем суть претензий.

Но никак нельзя выпускать модель без нормального датчика приближения. Это критически важная функция. Трубку вешать ухом случайно разве нормально ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий