Какие Партнерки Подключают Серые Каналы?

S2
На сайте с 02.11.2013
Offline
28
#41
jaguarka_63:
Нет. Детский канал, снимали вместе с женой. Все там по феншую. А этот автоответ квизы шлют всем без разбора. В пнд напишу им на почту прямой вопрос о требованиях, может растолкуют.

Ответили они Вам что-то? У нас тоже детский канал, и та-же история с Квиз. Не подключили

J6
На сайте с 17.08.2015
Offline
7
#42
Zagrad:
верно. ссылки на каналы не забывайте постить, когда пишите, что канал авторский.

---------- Добавлено 05.10.2015 в 10:36 ----------


Я считаю, что слишком жирно постить на форум копипастеров ссылки на свои каналы) Не обессудьте. Тут или пытаться помочь советом-делом, или чмырить и подозревать всех и каждого. Форум сомневающихся во всем сделаем.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#43
jaguarka_63:
Я считаю, что слишком жирно постить на форум копипастеров ссылки на свои каналы) Не обессудьте.

Поверьте, копипастеры и так найдут ваши каналы, не переживайте! Видимо желание не показывать свои каналы, связано с чем то другим. Например, канал - шлаковый и вы боитесь массового стёба и т.д. :)

J6
На сайте с 17.08.2015
Offline
7
#44
kentavr78:
Поверьте, копипастеры и так найдут ваши каналы, не переживайте! Видимо желание не показывать свои каналы, связано с чем то другим. Например, канал - шлаковый и вы боитесь массового стёба и т.д. :)

Дык какая разница, пусть он будет вообще каналом про шлак, менее авторским он от этого не станет. Разговор про это, уважаемый)

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#45

kentavr78, сами то покажите свой канал, если такие смелые.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#46
jaguarka_63:
Дык какая разница, пусть он будет вообще каналом про шлак, менее авторским он от этого не станет.

Кому нужно будет копипастить шлаковый канал, у которого мало просмотров? :)

Mitra84:
kentavr78, сами то покажите свой канал, если такие смелые.

С радостью, но я из клана "Серая мафия"

A3
На сайте с 25.06.2015
Offline
3
#47
С радостью, но я из клана "Серая мафия"

🍻🤪🍻🤪🍻🤪🍻

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#48

А , все таки вопрос по теме - вот уже и октябрь , кто то подключил свой серый канал к медиасети? Я нет , полный мороз

Z
На сайте с 17.08.2015
Offline
37
#49
allllllla:
А , все таки вопрос по теме - вот уже и октябрь , кто то подключил свой серый канал к медиасети? Я нет , полный мороз

аир и всп спокойно подключают - известные пираты 😂

MF
На сайте с 13.04.2015
Offline
7
#50
Zagrad:
аир и всп спокойно подключают - известные пираты 😂

эдакий легкий сарказм

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий