medianaft.ru - снова на том же коне!)

123 4
K
На сайте с 08.07.2015
Offline
7
5049

Не один раз мы все наблюдали отзывы о партнерке медианафт и, детально их изучив, я прихожу к выводу что выплаты от нее можно добиться только по средствам негативного отзыва)

Что ж, господа, принимайте в свою копилку еще один ( только так я могу оправдывать действия данной ПП).

Я конечно все понимаю, тяжелые времена, задержки выплат от рекламодателей и так далее по списку "не серьезных отговорок", но если вы так или иначе позиционируете себя как партнерская программа, то будьте добры, давайте с уважением относится к своим партнерам. Первое что хочется пожелать - отвечайте, создавайте вид того что вы еще живы и не заставляйте нас думать над тем "не померли ли вы по ту сторону наших мониторов?" или "а не решили ли они нас кинуть?".

Считаю что у каждого есть определенные обязательства, перед рекламодателями, вебмастерами и наоборот. Никто не обязан нервничать выполнив свои обязательства. Мы заработали и хотим получить заработанное! Друзья, открою вам секрет - так делают абсолютно везде) работа - деньги.

Вы видимо не в курсе, так мне не сложно просветить)

Ждем ответных действий.

А пока что сказать можно одно, что все-таки не стоит тратить нервы на них, тк и даход не ахти, и отношение свинское. Я все.

---------- Добавлено 30.09.2015 в 19:11 ----------

Прошу прощения за ссылочки, вот верные :

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i632/1509/6d/cf3723d3d90d.png/htm

http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i723/1509/e3/9f9b704069a6.png/htm

http://s017.radikal.ru/i404/1509/9d/29491db4d6d7.png

D3
На сайте с 20.02.2014
Offline
53
#1

Да , а ведь они только возобновили работу ... Непонятно зачем тогда начинать было вообще возобновлять деятельность свою , с таким подходом.. Будем ждать развития, если выплаты не будет , то тему можно переименовывать в Medianaft.ru - кидалово , что бы лучше индексировалась в яндексе.

V
На сайте с 24.04.2014
Offline
28
#2

Так вроде медианафт = реалтраф = wap-podpiski ?

D3
На сайте с 20.02.2014
Offline
53
#3
valekatya:
Так вроде медианафт = реалтраф = wap-podpiski ?

Возможно это так и есть , так как дизайн риал трафа похож . НО , какая собственно разница? Деньги то надо платить за трафик.. Кстати я когда то работал с риал трафом - платили нормально.

А в самом медианафте нету вап подписок, там кликандер .

K
На сайте с 08.07.2015
Offline
7
#4
valekatya:
Так вроде медианафт = реалтраф = wap-podpiski ?

Все может быть) Реалтраф, кстати, точно так же молчит, только не после сотрудничества, а до)) Ну в данном случае ничего не теряешь)

D3
На сайте с 20.02.2014
Offline
53
#5
Kirillvolkof:
Все может быть) Реалтраф, кстати, точно так же молчит, только не после сотрудничества, а до)) Ну в данном случае ничего не теряешь)

Как события развиваются? Пора тему переименовывать походу в медианафт - кидалово. Или вышли на связь?

K
На сайте с 08.07.2015
Offline
7
#6

Да никак. на сайте написано что с период с 28.09 по какое то там связь только через обратку на сайте. Пульнул письмо в обратку - стало только тише. Пока надежд нет.

M
На сайте с 09.10.2015
Offline
5
#7

Уважаемые, Пользователи!

По сути вопроса.

Было официальное сообщение о работе поддержки на сайте рекламной сети.

От 27.09.2015

Ссылка

Рекламная сеть Medianaft.ru не имеет никакого отношения к другим сервисам, тем более по схожести дизайна, скорее наоборот.

Рекламная сеть Medianaft.ru работает с 2009 года без остановок по сей день.

Будем рады сотрудничеству со старыми и новыми Партнерами!

K
На сайте с 08.07.2015
Offline
7
#8

Итак по данному вопросу. Подводя итог, сегодня администрация медианафта вышли на связь, и приступили к решению нашего вопроса. Можно считать данную ситуацию исчерпанной , и скорее всего мы продолжим сотрудничество.

Единственно жаль, что на данном форуме нельзя удалять темы, я писал в администрацию , но ответили , что темы удалять нельзя. В любом случае надеюсь, что данное разрешение вопроса не отразится на репутации медианафта, а лишь укрепит ее.

Всем добра.

K
На сайте с 08.07.2015
Offline
7
#9

Итог был подведен довольно рано . Хочу написать как на самом деле обстоят дела. Договаривались , что вопрос будет закрыт на той неделе , в итоге оплатили только одну заявку , причем , как я понял , они удерживают комиссию вэбмани с меня, то есть с вэбмастера. Что б вы понимали , то из 22к оплатили 4800 р , хотя на сайте написано , что оплата 2-3 раза в месяц - это полная ложь, но посмотрим оплатят ли дальше. Но сразу скажу в скайпе тишина, сапорт всегда офлайн, а даже если онлайн , то не отвечает. Буду держать вкурсе событий и данную тему в топе , конечно согласно правилам данного форума.

K
На сайте с 08.07.2015
Offline
7
#10

Прошел месяц, денег как не было так и нет, сапорт игнорит полностью, на той неделе говорили что до конца месяца выплатят, в итоге нихера нет . Верить их обещаниям не имеет смысла.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий