Поиск инвестора, Украина

ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
1162

Проект 1.

Интернет-магазин потребительских товаров

Особенность модели в том, что магазин будет работать без собственных товарных запасов, заключая договора ответственного хранения со сторонними поставщиками.

На первом этапе запускается пилотный проект по одному региону. В итоге модель предусматривает продажу франшиз по регионам.

Инвестиции предназначаются в основном для оффлайн-мероприятий, таких как аренда и складское обслуживание, организация доставки, региональное оффлайн-продвижение брэнда, маркетинговые мероприятия для поставщиков.

Модель позволяет без значительных капиталовложений фактически уже на старте получить очень большой ассортимент товаров. Однако, здесь много работы в оффлайне.

Сумма инвестиций - 15-25 тыс.USD

Проект 2.

Маршрутизатор работы торгового персонала

Исключительно онлайновый проект.

Сервис, позволяющий торговым отделам производственных и дистрибьюторских компаний организовывать работу своих торговых агентов и службы доставки. Основывается на Google Maps API.

Сервис бесплатный. Монетизация за счет продажи информации о торговых точках. Дальновидный инвестор оценит объем рынка по достоинству.

Гео - в первую очередь РФ, Украина.

Инвестиции требуются в разработку сложной системы, а так же онлайн-продвижение.

Сумма инвестиций - от 20 тыс.USD

Оба проекта реализуются в Украине, в настоящий момент готовятся бизнес-планы и ТЗ на разработку. Предлагается совместное создание ООО, вся работа по проектам на мне, требуется только финансовое участие Партнера.

В качестве доказательств собственной состоятельности в данных вопросах мой личный 10-ти летний опыт и глубокие знания ведения прямых продаж потребительских товаров (от торгового агента до директора). В настоящий момент я автор и владелец успешного интернет-проекта по сбору и продаже деловой информации.

Прошу учесть, что изложенное выше это уже не идеи, а проекты, по которым ведется предварительная работа. Например, были проведены переговоры о возможности поставок некоторых товаров по проекту 1, уже идет обсуждение комплекса технологий по проекту 2.

По возможности отвечу на большинство вопросов, если вопросы по сути

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1

У многих таких идей вагоны, а залог имеется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий