Нужен совет по монетизации новостного сайта с 7-10 тысяч трафика в сутки

12
KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
154
#11
kuprum:
Странно, что СМИ 2 не дает сейчас выхлопа

Больше года назад они хорошо платили, потом плавно скатились на полнейшие копейки. В итоге снял :(

M
На сайте с 29.06.2009
Offline
71
#12

rusrob, тизерных сетей что собак нерезаных. Методом научного тыка подбери себе оптимальную. Регистрируйся везде, ставь блоки каждой на пару недель и по результатам сам увидишь где хорошо платят.

Обрати внимание на мобильную рекламу. Я поставил себе фуллскрин и довольно неплохая прибавка к заработку пошла.

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
135
#13
Mkav:
rusrob, тизерных сетей что собак нерезаных. Методом научного тыка подбери себе оптимальную. Регистрируйся везде, ставь блоки каждой на пару недель и по результатам сам увидишь где хорошо платят.

Обрати внимание на мобильную рекламу. Я поставил себе фуллскрин и довольно неплохая прибавка к заработку пошла.

За мобильный редирект можно получить по шапке от Яндекса.

У меня тоже только адсенс. Доход 7-8 $ в сутки. Ставил 1 баннер от бодиклик, но банеры там сомнительные - убрал.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#14
Mkav:
ставь блоки каждой на пару недель и по результатам сам увидишь где хорошо платят.

это уже слишком много. пока потестишь последнюю,

в первой могут проснутся и наоборот

спину выпрями!
john_aka_fit
На сайте с 12.11.2009
Offline
46
#15
belii076439:
У меня с 7000-8000 новостного трафа выходит около 17-20 долларов в день на Адсенсе при кликах в 2-3 цента. Все что ни пробовал до этого - меньше выхлоп. В РСЯ не взяли без объяснения причин. Повторно заявляться не стал.

как бы я хотел со своих 11 000 студенческого трафика получить хотя бы 10$ в Adsense ) 2-3$ максимум

любимые тизеры (http://recreativ.ru/?r=23029)
M
На сайте с 14.10.2013
Offline
49
#16

ТС не дал никакой инфы по своей аудитории, но при этом просит конкретный совет. По гео вроде узнали, пол/возраст какой? надо делать эксперименты с самими блоками: вид, тема, место и т.д.

не знаю можно ли с тизерными блоками делать а/в тесты, если да то в путь.

Например, если 80% женской аудитории, значит надо лепить женские тизерки. Если траф до 18 то удачи)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий