Юмор: приколы, баяны, картинки, видео. Часть 31

L0
На сайте с 06.08.2014
Offline
18
#941
site+:
Или начал понимать тупые шутки, или всё гораздо хуже.
С возрастом всякое случается.

Я Вас буду называть профессор))

Профессор а что может быть еще? "Всё гораздо хуже"

Например?))

Думаете шутки в стиле: "Весна наступила, на какашечку я наступила" умные шутки?

ПС: даже на концерты команд КВН хожу, очень веселит!

blackpegas
На сайте с 04.05.2008
Offline
110
#942

Студенческая партнерка с бонусом на старте https://is.gd/uEjfhm
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#943
lehase0:

Профессор а что может быть еще? "Всё гораздо хуже"
Например?))

Это когда перестал понимать нормальные.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#944

я заметил, что те, кто хаят КВН, в жизни сами особым чувством юмора не отличаются

технология же, вроде, простая:

1. придумать хорошую шутку

2. пройти цензуру

3. отрепетировать подачу

4. сказать ее со сцены

5. профит\провал

только, как правило, всезнающие ворчуны обламываются уже на первом пункте

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
dark2012
На сайте с 27.01.2010
Offline
76
#945
zenja:
я заметил, что те, кто хаят КВН, в жизни сами особым чувством юмора не отличаются
технология же, вроде, простая:
1. придумать хорошую шутку
2. пройти цензуру
3. отрепетировать подачу
4. сказать ее со сцены
5. профит\провал

только, как правило, всезнающие ворчуны обламываются уже на первом пункте

В целом всё верно. Я вот раньше помню на видеомагнитофон записывал, а потом пересматривал несколько раз. А сейчас совсем как-то не нравится. Если кинут ссылку на отрывок - ок, а всю передачу смотреть - желания нет абсолютно. Лучше Теорию большого взрыва серию посмотреть или Камеди поржать. 🍿

Автоматическое продвижение сайта (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=378f54c720b8e5d8dccc2dcf0c6a6550f66571) Торговля криптовалютами на автомате. (https://www.apitrade.pro/96c83688002f4798524ba3ea8d932e65.htm) Лучший сервис для мониторинга и анализа позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/222431)
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#946

Нa улице к молодому мужчине подходит хорошенькaя женщинa. - Извините, - говорит онa, - но мне кaжется, что вы отец одного из моих ребятишек… Мужчинa в ужaсе: - Я? - Успокойтесь, - отвечaет онa. - Я учительницa.)))

Полгода за рулем не была ... Все сигналят, фарами моргают, руками машут ... Соскучились, черти!!!

Плохо, когда курица перебегает дорогу. Еще хуже, когда она при этом болтает по мобильнику.

Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма.

Жена умилённым голосом, - "Какой хорошенький... Давай ему голову оторвем."

Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.

Что нужно обязательно сделать в жизни:

- Нанять двух сыщиков следить друг за другом.

- Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.

- Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.

- Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".

- Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.

- Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"

- Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"

Мои знакомые называют детскую комнату, где живут их два сына, очень метким словом - сынарник...

Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?

Не дождусь, когда социальные сети проберутся в реальную жизнь. Обогнал пробку по обочине, и - бац! - надпись на лобовом высвечивается: "12 человек считают, что ты козел!"

Сыну в школе дали задание написать повествование от лица какого-нибудь предмета, животного или растения.

"Писал, писал и разревелся в конце",- рассказывала позже учительница.

Ответ крылся в самом сочинении. вот отрывок -

"... а потом нас выкопали, содрали шкуру, опустили в кипяток и наступила тьма."

Он писал о картошке.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#947
dark2012:
В целом всё верно. Я вот раньше помню на видеомагнитофон записывал, а потом пересматривал несколько раз. А сейчас совсем как-то не нравится. Если кинут ссылку на отрывок - ок, а всю передачу смотреть - желания нет абсолютно. Лучше Теорию большого взрыва серию посмотреть или Камеди поржать.

Советую английскую передачу QI (на vk есть группа с русскими субтитрами https://vk.com/quiteinteresting). Её уже много-много лет ведёт Стивен Фрай. Шоу нереально классное. Конечно, там довольно много “английского” юмора, но то, как они непринуждённо и расслабленно общаются и на ходу выдают классные шутки... Некоторые серии, с особенно удачно подобранными гостями, смешные просто до слёз :-)

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#948

спину выпрями!
Kitaer
На сайте с 23.07.2015
Offline
68
#949

Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка. Мужик:

— До города довезете?

— А вы нефтяник?

— Нет.

— Тогда не довезу, — и уезжает. Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка. История повторилась. Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, третья девка. Мужик:

— До города довезете?

— А вы нефтяник?

— Да.

— Садись.

Едут, едут, девка:

— Может вам печку включить?

— Да, включите.

— Может коньячку 50 грамм?

— Неплохо было бы

Выпил, хорошо стало, дальше едут. Девка:

— Может вам мин@т сделать?

— Ок

Совсем мужик расслабился, девка спрашивает мужика:

— А вы давно нефтяником работаете?

— Пол часа, но мне очень нравится.

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#950
Сетевое оборудование (http://itel.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий