10.11.2006

Roman_HuBoss
На сайте с 02.12.2003
Offline
81
#161
kavado:
...как вы объясните выдачу на mail.ru которая осталась неизменный, вообще я прошу кого-нибудь из отцов прокомментировать этот факт, разная выдача в Яндексе и мейле, почему такое может быть в принципе?

ИМХО, потому что мэйл может некий дубликат базы Я или кэш использовать? И меняется этот дубликат по предопределенному расписанию (или нажатию кнопки :) ). А поскольку в самом Я что-то из этого расписания выбилось, наблюдаем несоответствия.

P.s. Покамест не отец, но очень надеюсь... :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#162
Не в этом дело.
Смотрите, что в зависимости от регистра меняется первое место.
Оба сильно раскручены, но...

и что, ну глюк с регистром у них, при чем постоянный. периодически чинят.

Там чу-де-са! )
Promopage
На сайте с 24.04.2006
Offline
15
#163
Ceres:
и что, ну глюк с регистром у них, при чем постоянный. периодически чинят.

Так вот опыт показывает, что когда у яндекса такие глюки с регистром, то параллельно проходит еще куча других глюков.

Все это доказывает то, что падения сайтов не случайны, в напрямую связаны с "глюком"!

Кому нужна самая сильная морда из мира оптимизации? Писать в личку!!! Очень дорого и минимум 5 ссылок
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#164

Господа,

Проанализировал первую страницу выдачи HTML Analyzerom из комплекта SEMonitor так вот господа... у какой страницы ключевик весит больше - та ближе к первому месту.

Тобишь внешние ссылки на страницы не учлись при перерасчёте, учлось только соответствие страницы запросу. Хорошо и грамотно оптимизированые страницы под конкректный ключевик вылезли в топ, а те кто просто на ссылках выезжал - упали далеко и глубоко в том числе и "друг народа".

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#165

Yahoo!, у меня лично по приведенной Вами ссылке до сих пор написано:

"Не найдено ни одного документа по Вашему запросу" :)

Если у Вас уже все в порядке - очень рада. Скрин могу прислать, здесь выкладывать не хочу, многие это и сами видели.

Ну и

За рандом в выдаче! (Sim) :D

Сайтов много, действительно, почему постоянно одни и те же должны быть в топе ;)

Если серьезно, то для серьезных выводов надо пару апов подождать.

[Удален]
#166

rengen, глупостей не говорите, тогда везде бы сейчас доры были (уж по низкочастотке бы точно).

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#167

Roman_HuBoss, этот же самый дубликат выдается при выдче через xml на самом яше. Не изменилась там выдача :)

rengen, хорошее замечание, только, УВЫ, не работает на моих сайтах :) Иначе бы это означало новый виток развития доров :)

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#168

Ага :) "Найден по ссылке" - тогда как получается? :)

Изучаем правила форума ()
W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#169

Miha Kuzmin (KMY), блин, опередил :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#170
Все это доказывает то, что падения сайтов не случайны, в напрямую связаны с "глюком"!

ну какая случайность? конечно глюк, равно как и все что происходит этой осенью. Глюк - возврат, глюк - возврат и т.д. и т.п. Есть подозрение что глюки вызваны не аппаратными и программными сбоями, а являются следствием тестов, но с другой стороны - недоумение по поводу тестирования на живом серпе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий