ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#471
BLakE:
В прошлом году регистрировался в вашей системе. Но передумал пользоваться. Спустя год услуги обналичивания чеков понадобились снова.

Хотел перерегистрироваться, но получил ошибку, что мой телефон уже используется (email, пароль, логин - все это утеряно и забыто, к сожалению).

Обратился в суппорт с просьбой восстановить аккаунт по номеру телефона. К моему удивлению,
суппорт заявил, что в доступе к системе мне отказано. Без объяснения причин. Дескать, извините,
таковы правила.

Вопрос: Как это возможно? Ведь я и не пользовался услугами сервис и не понимаю, как мог вызвать подозрение.

Согласно пункту 2.4 пользовательского соглашения, которое вы приняли, отправляя заявку на открытие счета, компания оставляет за собой право отказать в открытии счета без объяснения причин.

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).
D
На сайте с 05.02.2009
Offline
60
#472

А остаток на старой карте в виде 2$, в будущем, не принесет проблем, эта сумма просто аннулируется?

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#473
Dennwer:
А остаток на старой карте в виде 2$, в будущем, не принесет проблем, эта сумма просто аннулируется?

С остатком, в будущем, проблем не возникнет.

M1
На сайте с 27.05.2016
Offline
24
#474

Надеюсь, что это только у меня такие проблемы. Системой пользуюсь уже третий год. В последние несколько месяцев служба поддержки работает еле-еле. Отправила сегодня в 11 утра сканы чеков на проверку, до сих пор жду проверки и, судя по моему прошлому опыту, ничего не получу до понедельника.

В прошлом месяце система у меня анулировала чек сама собой и списала штраф. Было это в пятницу, у меня все было в порядке в аккаунте и никаких сообщений от гугла с проблемами с деньгами не приходило. В итоге, девушка мне написала после долгой переписки и отчаянных попыток моих доказать, что мне никаких сообщений от гугла не приходило, что с чеком что-то не так: ждите, будем разбираться. Это был где-то в три дня в пятницу! Ответили мне в такое время только в понедельник и то тем, что просто вернули деньги. Ни извинений за ошибку, за нервы, которые я потратила на выходные дни, ожидая ответа.

Вот и вчера написала тикет где-то около 4 вечера. Мне на него ничего не ответили, хотя, стоял статус, что прочитано. Ответили только сегодня около полудня. Ну, а загруженные сканы чеков до сих пор, видимо, рассматриваются((((. Мне кажется, это все безобразие, все таки, я плачу немалые комиссии сервису и хотелось бы хотя бы видимого уважения к клиентам!

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#475
millerg1:
Надеюсь, что это только у меня такие проблемы. Системой пользуюсь уже третий год. В последние несколько месяцев служба поддержки работает еле-еле. Отправила сегодня в 11 утра сканы чеков на проверку, до сих пор жду проверки и, судя по моему прошлому опыту, ничего не получу до понедельника.

В прошлом месяце система у меня анулировала чек сама собой и списала штраф. Было это в пятницу, у меня все было в порядке в аккаунте и никаких сообщений от гугла с проблемами с деньгами не приходило. В итоге, девушка мне написала после долгой переписки и отчаянных попыток моих доказать, что мне никаких сообщений от гугла не приходило, что с чеком что-то не так: ждите, будем разбираться. Это был где-то в три дня в пятницу! Ответили мне в такое время только в понедельник и то тем, что просто вернули деньги. Ни извинений за ошибку, за нервы, которые я потратила на выходные дни, ожидая ответа.

Вот и вчера написала тикет где-то около 4 вечера. Мне на него ничего не ответили, хотя, стоял статус, что прочитано. Ответили только сегодня около полудня. Ну, а загруженные сканы чеков до сих пор, видимо, рассматриваются((((. Мне кажется, это все безобразие, все таки, я плачу немалые комиссии сервису и хотелось бы хотя бы видимого уважения к клиентам!

Приносим наши извинения из-за неприятной ситуации со штрафом. Из-за разницы во времени с офисом в США (- 10 часов) и выходных, проблему не удалось решить оперативно.

Также напоминаем вам о регламенте обработки чеков: Сканы чеков, загруженные до 18 часов по МСК, будут обработаны в тот же рабочий день. Сканы чеков, загруженные после 18 часов по МСК, будут обработаны в следующий рабочий день. Сканы чеков, загруженные в выходные или праздничные дни, будут обработаны в следующий первый рабочий день.

На данный момент, ваши чеки, согласно регламенту, приняты и проверены.

Менеджеры отвечают на тикеты в течение рабочего дня, в порядке очереди, с учетом загруженности. Вопросы финансового характера, требующие взаимодействия с банками и платежными агентами, могут занимать больше времени. В выходные дни тикеты не обрабатываются.

M1
На сайте с 27.05.2016
Offline
24
#476
ePayService:
Приносим наши извинения из-за неприятной ситуации со штрафом. Из-за разницы во времени с офисом в США (- 10 часов) и выходных, проблему не удалось решить оперативно.

Спасибо за ответ и пояснение о времени, я его как-то не брала в расчет.
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#477

Что-то попробовал сейчас перевести сумму с основного баланаса на карточку, пишет "Заявка создана", но деньги не переводятся. Ранее все это происходило моментально. Что не так?

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#478

ProLiant, бывает у них такое. Либо ожидать, либо писать в техподдержку с вопросом.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#479
ProLiant:
Что-то попробовал сейчас перевести сумму с основного баланаса на карточку, пишет "Заявка создана", но деньги не переводятся. Ранее все это происходило моментально. Что не так?

Пожалуйста, свяжитесь поддержкой через тикет (Обратная связь).

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#480
ePayService:
Пожалуйста, свяжитесь поддержкой через тикет (Обратная связь).

Связывался. Сказали, что у себя проблем не наблюдают. Через некоторое время все перевелось. Сейчас снова повторяется аналогичная ситуация.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий