куда вложить 400 тыщ р. ?

1 234
vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#21

killoutfr, можешь мне дать, раскочегарю на ставках, либо ROI 100% получишь через 2 месяца, либо все сольем)

Гугл
L1
На сайте с 20.09.2015
Offline
3
#22

Иис альтернатива банковскому депозиту, там специальная система налогооблажения, вносит на такой счет можно не более 400т в год

PPI: SkyIncome - Оплата за установку. Монетизируем весь мир. Высокие отчисления. (skyincome.su)
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#23
vitalse:
либо ROI 100% получишь, либо все сольем

Второе понятно, тут большого умения не надо. А ROI - куда наливать можно?

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#24

Если в Москве или Спб, то купить VW Polo и работать в Uber. Окупаемость где-то 4-5 месяцев, дальше в плюс пойдете. Потом на вторичке данный авто даже сможете продать не сильно потеряв.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#25

Dr.BoT, отличные инвестиции! пахать таксистом.

killoutfr
На сайте с 17.08.2010
Offline
44
#26

Всем спасибо. Думаю ничего толкового не напишут уже,для большинства это смех, каширин,я тебя понял,что надо быть аккуратным в этом деле.

Знаете,думалось,у кого то есть свои наработки,кто хоть как то хоть намекнет как работать,в какую сторону,может темку какую нибудь спалит,может ссылку даст . давно много чего читаю,но толком ничего не нахожу,нет понимаете особого доверия ко многим темам. Много предложений, на всяких форумах,как заработать,белые,серые схемы,платные бесплатные,вот если бы чётко кто сказал,вот эта схема хорошо,бери её.

Всем спасибо,есть те,которые хоть чем то помогли с этого форума,дай бог этим людям долгих лет жизни

---------- Добавлено 28.09.2015 в 22:04 ----------

vitalse:
killoutfr, можешь мне дать, раскочегарю на ставках, либо ROI 100% получишь через 2 месяца, либо все сольем)

Есть опыт?

Всего можно добиться! Кто не с нами тот за деньгами.
АйратКа
На сайте с 18.07.2013
Offline
74
#27

Подумайте, зачем кому то раскрывать рабочую схему по заработку? Сами бы поделились схемой?))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

killoutfr
На сайте с 17.08.2010
Offline
44
#28

Кто его знает . возможно. Если бы человек попросил от души,хоть часть темы но раскрыл бы. А тут боишься попросить помощи, минусовать начинают, было бы физически,камнями бы закидали

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#29
killoutfr:
Кто его знает . возможно. Если бы человек попросил от души,хоть часть темы но раскрыл бы. А тут боишься попросить помощи, минусовать начинают, было бы физически,камнями бы закидали

Да старайся не старайся все равно деньги сольешь. Лучше на образование свое потрать.

killoutfr
На сайте с 17.08.2010
Offline
44
#30

Да,блин,как тут тогда столько много богачей,и все просто так тут пишутся? Ради кармы? Кто же тогда зарабатывает то?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий