Instagram: Раскручиваем аккаунт с 0 до 50к фолловеров + быстрые методы заработка

AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#51

Ахах!

Хорошо зашло:)

А ты вообще вкурсе, что происходит?! Ну вот здесь (https://bfchild.ru/)
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#52
_m3_:
Возьму за отзыв 😂

тут ютубовский нужен,

другой не прокатит

спину выпрями!
Leksusisus
На сайте с 12.02.2012
Offline
62
#53

Получается работа в инсте по мануалу не автоматизирована или просто там есть слова о программах, которые можно купить?) На самом деле не покупая эту тему я понял смысл работы сразу, зайдя в инсту и проанализировав многое! Лью на товар вроде пока все хорошо)

_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#54
Leksusisus:
Получается работа в инсте по мануалу не автоматизирована или просто там есть слова о программах, которые можно купить?) На самом деле не покупая эту тему я понял смысл работы сразу, зайдя в инсту и проанализировав многое! Лью на товар вроде пока все хорошо)

Вооот! Отличный и правильный подход ☝

hello world
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#55

Мануал, мягко говоря, так себе... очередной пшик

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#56
mrdexters:
Мануал, мягко говоря, так себе... очередной пшик

Ну блин...конечно никто путного ничего не продаст.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#57

Какой прогой или сервисом удалить сразу все подписки на других людей? Подскажите а :)

А еще лучше, заплатил бы за краткое обучение основам.

Leksusisus
На сайте с 12.02.2012
Offline
62
#58
mrdexters:
Какой прогой или сервисом удалить сразу все подписки на других людей? Подскажите а :)

А еще лучше, заплатил бы за краткое обучение основам.

Тебе тоолиграм нужен для отписки, сейчас с отпиской очень сложно(бывает что и за раз можно отписаться от 3к а бывает, что ставишь а он только от 300 отпишет). Можете написать мне в скаип stake1919 расскажу!

_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#59
mrdexters:
Мануал, мягко говоря, так себе... очередной пшик

у меня кажется дежавю 😂

"я почитаю, ничего не буду делать, но скажу что мануал шлак, потому что... ну я так думаю" 😂

Вот стата со вчерашней пачки акков:

Затраты:

Симки: 1.6$

Мейлы: 2.5$

Прокси: 4$

Будем считать, что прокси на один день, хотя естественно это не так. Итого: РОИ - 300%

Объясню на пальцах в личке схему за полтос, раз доезжает тяжело из той инфы, что есть в мануале🍿

Leksusisus:
Тебе тоолиграм нужен для отписки, сейчас с отпиской очень сложно(бывает что и за раз можно отписаться от 3к а бывает, что ставишь а он только от 300 отпишет).

за раз 3к? ага, конечно:)

верните мне лето 2015:(

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#60

Судя по некоторым цитатам, ТСу реально прислушаться бы к критике. В междусобойчике с Noctes аргументы крайне неубедительны, и скатываются к откровенному опусканию оппонента (о весовых категориях тактично умолчу). Дам совет, только тссс, больше никому: так инфобиз не делается.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий