Quiz Group - Бизнес по-русски - 3

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#671

Так объективные причины то какие?

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#672
zipko:
Так объективные причины то какие?

Задержка статистики по RED, непонятки с новым соглашением в котором как раз про срок выплат есть изменения, и еще лимиты ютуба введенные в сентябре.

Теперь твоя очередь.

Так какие медиасети уже выплатили за ноябрь? Опять проигноришь вопрос, пытаясь разнести в пух и прах мои доводы? 😂

Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#673
Balanceuuiii:
Задержка статистики по RED, непонятки с новым соглашением в котором как раз про срок выплат есть изменения, и еще лимиты ютуба введенные в сентябре.
Теперь твоя очередь.
Так какие медиасети уже выплатили за ноябрь? Опять проигноришь вопрос, пытаясь разнести в пух и прах мои доводы? 😂

AIR выплатила на счет всп пока не знаю

H3
На сайте с 04.07.2008
Offline
101
#674

У меня два авторских детских канала, над которыми работает наша команда.

Один канал был подключен к quizgroup, второй к Life.

Выплаты шли на один Z-кошелек в Webmoney. Один из каналов был отключен от партнерки Life и деньги не пришли.

Оба канала продвигались в Adwords, а в отключенный канал были вложены огромные средства. Канал и видео в Adwords прошли все проверки, с Adwords мне многократно звонили несколько менеджеров Google.

В канал были вложены большие средства и мне сейчас нечем платить зарплату переводчикам, актерам, оплачивать Adwords. Часть денег бралось в долг.

На мои письма в поддержку не отвечают. Я попал в очень сложную ситуацию.

Подскажите, как мне действовать в данной ситуации?

Serex
На сайте с 12.10.2011
Offline
46
#675
Юрий-2:
AIR выплатила на счет всп пока не знаю

AIR перед выплатой устраивала такое же безумие с отключением всех каналов подряд без разбора?

S
На сайте с 17.08.2015
Offline
6
#676
Serex:
AIR перед выплатой устраивала такое же безумие с отключением всех каналов подряд без разбора?

У меня есть у АИР канал, мне выплачивают стабильно. Но за всех не берусь ручаться

Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#677
Serex:
AIR перед выплатой устраивала такое же безумие с отключением всех каналов подряд без разбора?

там действительно были нарушения и серьёзные так что все было логично

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#678
HNO3:
У меня два авторских детских канала, над которыми работает наша команда.
Один канал был подключен к quizgroup, второй к Life.
Выплаты шли на один Z-кошелек в Webmoney. Один из каналов был отключен от партнерки Life и деньги не пришли.
Оба канала продвигались в Adwords, а в отключенный канал были вложены огромные средства. Канал и видео в Adwords прошли все проверки, с Adwords мне многократно звонили несколько менеджеров Google.
В канал были вложены большие средства и мне сейчас нечем платить зарплату переводчикам, актерам, оплачивать Adwords. Часть денег бралось в долг.
На мои письма в поддержку не отвечают. Я попал в очень сложную ситуацию.
Подскажите, как мне действовать в данной ситуации?

Так напиши им в саппорт по емейл, скажи что полностью авторский канал выкинули по ошибке. Нечем платить зарплату создателям контента. Проверьте пожалуйста, и дай ссылку на канал.

---------- Добавлено 25.12.2015 в 13:05 ----------

Serex:
AIR перед выплатой устраивала такое же безумие с отключением всех каналов подряд без разбора?

AIR устраивали отключения, даже крупные каналы выкинули. Такую клоунаду устроили осенью, что лучше не буду даже рассказывать, скажу лишь что им пришлось на время даже отключить комментарии в официальном сообществе вконтакте. Хорошо хоть образумились к зиме, и требования для подключения вернули назад. Надеюсь квиз тоже со временем понизит требования, но думаю не скоро, может через пол года.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#679
zipko:
Что за объективные причины для задержки выплат? Другие медиасети выплатили как обычно в срок, значит дело только в квизе.

"Другие медиасети"? Это какие кроме АИР и прямой партнёрки? Не нравится квиз, то подключайся к cis и будет тебе "счастье".))

---------- Добавлено 25.12.2015 в 12:12 ----------

Юрий-2:
AIR выплатила на счет всп пока не знаю

VSP выплачивает с 29 числа примерно за прошлый месяц и всю жизнь так было.

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#680
Андрей1000:
"Другие медиасети"? Это какие кроме АИР и прямой партнёрки? Не нравится квиз, то подключайся к cis и будет тебе "счастье".))

Ахахах, вот точно, счастье в CIS 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий