Quiz Group - Бизнес по-русски - 3

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#1051

Мне тоже сегодня канал отключили :(

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#1052

Тут дело в другом, они уже подошли к границе банов и будут наказывать их рублем.

Скорее всего в марте или даже в феврале уже будут у них ограничения.

Вот и избавляються от левых каналов, чтобы не лишиться денег и топов не потерять

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1053
kivlar29:
они уже подошли к границе банов

скорее они подошли к границе бана ихней партнерки,понимают,что их лавочку теперь могут закрыть в любую минуту,как TVpartners,и поэтому разумеется изо всех сил напоследок набивают свои карманы за счет кинутых лохов))

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#1054

У них ограничения и так уже есть, а в чём смысл отключать каналы, которые с момента подключения по 8-10 месяцев никаких проблем не имели я не представляю, кроме как легко бабла срубить за 5 месяцев.

Из этого могу сделать только предположение, что сеть до лета не доживёт, а самых жирных кинут в самом конце.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#1055

Давидыча там не отрубили ещё пока?

Странно. Почему меня не отрубают? Такой кипишь на серче, что я уже реально начинают ждать прилёта бананана.)

Специально зашёл и посмотрел. Мыло пустое, стата обновляется, ЛК доступен. Канал авторский и чистый, как вода с кринички.)

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#1056
TheVS:
У них ограничения и так уже есть, а в чём смысл отключать каналы, которые с момента подключения по 8-10 месяцев никаких проблем не имели я не представляю, кроме как легко бабла срубить за 5 месяцев.
Из этого могу сделать только предположение, что сеть до лета не доживёт, а самых жирных кинут в самом конце.

Если они хотели всех кинуть, то делать это надо было перед декабрьской выплатой, но я думаю, что до этого не дойдет, Давидыча испугаются :)

Z
На сайте с 17.08.2015
Offline
37
#1057
Андрей1000:
Давидыча там не отрубили ещё пока?

Странно. Почему меня не отрубают? Такой кипишь на серче, что я уже реально начинают ждать прилёта бананана.)
Специально зашёл и посмотрел. Мыло пустое, стата обновляется, ЛК доступен. Канал авторский и чистый, как вода с кринички.)

Ребята просто пытаются уложиться в 1000 банов. Для этого чистят всю явную пиратку которая может привести к банам. Чтобы была возможность снова подключать каналы.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#1058
Zagrad:
Ребята просто пытаются уложиться в 1000 банов. Для этого чистят всю явную пиратку которая может привести к банам. Чтобы была возможность снова подключать каналы.

Вот тебе я верю, как.сотруднику квиза, что ещё в их.защиту?

---------- Добавлено 01.02.2016 в 11:14 ----------

Alexvip:
Если они хотели всех кинуть, то делать это надо было перед декабрьской выплатой, но я думаю, что до этого не дойдет, Давидыча испугаются :)

Вот они сидят и бояться в офшоре, а.толпа школоблогеров бежит к ним сломя голову 🍿

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#1059
Zagrad:
Ребята просто пытаются уложиться в 1000 банов. Для этого чистят всю явную пиратку которая может привести к банам. Чтобы была возможность снова подключать каналы.

Только вот не представляю кто к ним пойдёт с жирными авторскими каналами взамен тех жирных серых, которые они отключили.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#1060
TheVS:
Только вот не представляю кто к ним пойдёт с жирными авторскими каналами взамен тех жирных серых, которые они отключили.

А им и не нужны новые партнеры, главное штрафы не нахватать. 2000-3000 каналов топовых им обеспечивает большую.часть прибыли, а.остальное с легкостью смогут выкинуть

---------- Добавлено 01.02.2016 в 11:49 ----------

Сейчас.даже.крупные медиасети выкидывают каналы с сотнями тысяч подписчиков и даже иногда с миллионами. Про Мишуму в прессе писали почитайте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий