Подскажите дедик

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#71

zzzit, Учите матчасть, что такое атака Denial Of Service. Я вчера тот самый сайт, с которого началось про датагруп, держал в оффлайне с одного (!) ноутбука с мобильным (!) подключением. Т.е. кто-то там ездил по ушам? Так же и датагруп ездит по ушам, 500 Гбит это теоретически возможная, но не используемая мощность, до неё нужно дорасти - да, такая вот штука.

И вообще, если к вашему сайту идёт запрос из китая через Вашего провайдера, то как вы его сможете не принять через внешний аплинк? Хватит ересь нести, честное слово.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#72

lonelywoolf, речь шла о volumetric атаках все время в этой теме.

Их нельзя принять на внешние каналы. А почему нельзя когда-нибудь сам разберешься, если захочешь.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#73

zzzit, Volumetric Attacks: Attempt to consume the bandwidth either within the target network/service , or between the target network/service and the rest of the Internet. These attacks are simply about causing congestion.

Т.е. если на твой IP прилетает тонна трафа, всё равно где-то есть общая точка отказа - фильтрующее горлышко. Собственно, зависит именно от того, где именно происходит фильтрация.

alexbalance
На сайте с 17.02.2012
Offline
57
#74
lonelywoolf:
Я вчера тот самый сайт, с которого началось про датагруп, держал в оффлайне с одного (!) ноутбука с мобильным (!) подключением.

что серьезно? каким образом?

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#75

alexbalance, Это просто бенчмаркинг. Сейчас сайт просто подтормаживает, я не совсем сволочь. Положить?

alexbalance
На сайте с 17.02.2012
Offline
57
#76
lonelywoolf:
alexbalance, Это просто бенчмаркинг. Сейчас сайт просто подтормаживает, я не совсем сволочь. Положить?

если вы об этом

ab -n 100000000 -c 1000 -k http://4webb.ru/index.php

то это особых проблем не создает, я могу даже по ip не блокировать, сервер сам разрывает соединение через пару секунд, разве что логи быстро наполняет )

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#77

alexbalance, Оно и видно, ага..

---------- Добавлено 24.09.2015 в 14:59 ----------

Наконец-то забанил, молодец.

---------- Добавлено 24.09.2015 в 15:07 ----------

alexbalance, Хорошо, держи по-другому. Надеюсь, научишься администрировать свой сервер...

AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#78
lonelywoolf:
alexbalance, Оно и видно, ага..

---------- Добавлено 24.09.2015 в 14:59 ----------

Наконец-то забанил, молодец.

---------- Добавлено 24.09.2015 в 15:07 ----------

alexbalance, Хорошо, держи по-другому. Надеюсь, научишься администрировать свой сервер...

Да оставьте Вы его)) видно же что тролль :)

Ему атаки нужны что бы попробовать правильно настроить свой сервер.

Ресурсы стоят денег а он тут на халяву нарвался.

За гранью сложного скрываются простые (http://qweruba.ru) вещи
lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#79

Ладно, хрен с ним. Там даже 50 мегабит у сервера нет, упал от простого hping3

alexbalance
На сайте с 17.02.2012
Offline
57
#80
AhmaServers:
Да оставьте Вы его)) видно же что тролль :)

Ему атаки нужны что бы попробовать правильно настроить свой сервер.

Ресурсы стоят денег а он тут на халяву нарвался.

нет ну мне же надо было проверить фаервол провайдера или нет? вообщем всем спасибо ) выводы я для себя сделаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий