Форекс, стали бы вы инвестировать при таких раскладах?

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#861
leoseo:

Теперь у меня есть системы для понедельника , вторника и среды, с понедельника значит запускаю торговлю по этим системам на новом ПАММ счёте.

Удивительно, но я в данное время провожу испытание ТС, которая торгует Gbp именно по понедельникам. Значит верной дорогой идем!

---------- Добавлено 24.03.2016 в 08:15 ----------

leoseo:

Единственное что смущает - это то что эти системы до 2010 года не работали.
В 2008 году ( буквально до 31 декабря) было сильнейшее падение на Gbp. Вероятно после этого финансовая система два года восстанавливалась. В любом случае надо использовать эти закономерности.
Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#862

А вобще , спред в 00-01 минуту нормальный на GBP USD и других валютах ? И брокер не мешает ли торговать на закрытиях ГЭПов ? А то слишком всё просто получается. Если чисто на гэпах торговать, то там вобще прибыльность сумасшедшая. Выше у меня был график где торговля не только на гэпах, но и на любых понедельниках, это ещё не такая большая прибыльность.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#863
leoseo:
А вобще , спред в 00-01 минуту нормальный на GBP USD и других валютах ? И брокер не мешает ли торговать на закрытиях ГЭПов ? А то слишком всё просто получается. Если чисто на гэпах торговать, то там вобще прибыльность сумасшедшая. Выше у меня был график где торговля не только на гэпах, но и на любых понедельниках, это ещё не такая большая прибыльность.

На гепах же вроде не один брокер не дает торговать, в понедельник через 2-3 часа только начинают брокеры работать после открытия рынка.

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#864
Geers:
На гепах же вроде не один брокер не дает торговать, в понедельник через 2-3 часа только начинают брокеры работать после открытия рынка.

Нет... Сразу же дают торговать, единственное что, время открытия может отличаться, и у одних брокеров есть геп, у других нет.

Вот только не всякий гэп отрабатывает... Например на этой неделе он на 350 пунктов ушел.

OFF. долбанные фотохостинги, столько рекламы.. посоветуйте нормальный плиз, без кучи лишних окон.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#865

Geers

Разве ? А я знаю что в Альпари многие торгуют на гэпах понедельника.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#866
leoseo:
Geers
Разве ? А я знаю что в Альпари многие торгуют на гэпах понедельника.

Если сделку в пятницу открывать?

Или в понедельник ночью?

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#867
Geers:
Если сделку в пятницу открывать?
Или в понедельник ночью?

В понедельник, сразу после открытия, оценивается размер гепа, и открывается ордер.

Я так торговал лет 5 назад советником, GAP вроде назывался.. Долго работал, пока не надоело... Торговля раз в неделю и то не каждую)). А риск словить лося велик.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#868
dann:
В понедельник, сразу после открытия, оценивается размер гепа, и открывается ордер.
Я так торговал лет 5 назад советником, GAP вроде назывался.. Долго работал, пока не надоело... Торговля раз в неделю и то не каждую)). А риск словить лося велик.

А зря.. Это единственная стратегия на которой на долгом отрезке времени почти гарантированно будешь в плюсе.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#869

Кстати, а что думаете по гепу на этой недели? Закроется до пятницы?

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#870

P.S. Можно понаблюдать сегодня за Trustoff. Он в покупках, а тренд вниз... А на счету уже 4 ляма в долларах...

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/329843/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий