Вверху страницы показывается всего одно объяавление

I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
1981

Добрый день!

Возможно кто-нибудь сталкивался с таким явлением:

есть ключевик, и какую ставку не поставить вверху показывается всего один сайт, а все остальные показываются внизу, при том что оценочная ставка для показа вверху всего 11 копеек!

Красивые запоминающиеся телефонные номера - больше звонков от клиентов! (https://nomergold.com?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=forums)
Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#1
ITXrelay:
Возможно кто-нибудь сталкивался с таким явлением

Не совсем понятно что вы хотите узнать? Если просто уточнить сталкивался кто-то - могу ответить что да. Но в общем, такого характера вопросы лучше задавать в соседней ветке, а не создавать топики - Любые вопросы и ответы по Google AdWords

I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
#2

Хочу узнать простую вещь, почему нас там всего двое - я и мой конкурент, цена клика для нахождения вверху 11 копеек, но при этом, если я ставлю даже 10 рублей, все равно я показываюсь внизу, а он один наверху.

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#3
ITXrelay:
ставлю даже 10 рублей, все равно я показываюсь внизу

А как вы смотрите? А если так посмотреть, то тоже при 10 рублях будете внизу?

I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
#4
Detektiv:
А как вы смотрите? А если так посмотреть, то тоже при 10 рублях будете внизу?

И там смотрю тоже, при 10 р, внизу.

Не понимаю, ведь всего один конкурент, почему я внизу.

Lesnoi
На сайте с 28.01.2015
Offline
12
#5

Переверни монитор )

I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
#6
Lesnoi:
Переверни монитор )

Перевернул - помогло :)

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#7
ITXrelay:
Добрый день!
Возможно кто-нибудь сталкивался с таким явлением:
есть ключевик, и какую ставку не поставить вверху показывается всего один сайт, а все остальные показываются внизу, при том что оценочная ставка для показа вверху всего 11 копеек!

Ответ на ваш вопрос кроется в показателях качества у Вас и у вашего конкурента.

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
#8
GoodGoogle:
Ответ на ваш вопрос кроется в показателях качества у Вас и у вашего конкурента.

Будете смеяться - показатель качества моего объявления 10/10. Самый главный вопрос - почему при 3-х позициях вверху и всего двух объявлениях по ключу, одно объявление вверху, а другое под выдачей. По идее оба должны быть вверху.

Строков
На сайте с 03.02.2015
Offline
38
#9

Хороший вопрос для саппорта.

Специалист по Яндекс Директ - с 2012 года, более 300 кампаний. Обучил более 30 человек лично. Блог - яндекс-директ-настройка.рф (http://яндекс-директ-настройка.рф/?utm_source=search)
I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
#10
Строков:
Хороший вопрос для саппорта.

Позвонил в саппорт:

1. Оценочная ставка для показа вверху - это очень примерно, правда это "примерно" разнится в десятки раз.

2. Количество объявлений вверху может быть любым, цитирую: "чтобы не надоедали пользователям".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий