Видео "Инвестиции для чайников"

123
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#11
Каширин:
Интересный вышел бы ролик :) "вложил миллион, получил два, всем спасибо, до свидания".

Я не смотрю на видео, как на соревнование. Мне кажется, лучше воспринимать информацию как источник новых возможностей.

Хочется рассказать о выводах, которые дал мой опыт. Если не интересно - можно не смотреть. А если будет интересно - это можно использовать.

ну если вначале покажите, что вы вложили миллион, получили два, а потом расскажите как это получилось, то ролик до конца досмотрит вразы больше людей

вееры денег были, съемные семикомнатные тоже, конкретики мало

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#12
sezarius:
вееры денег были, съемные семикомнатные тоже, конкретики мало

Письками пусть молодежь меряется, а у меня есть опыт, хочу поделиться.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#13

если видео будет уровня прошлого твоего отчёта по инвестициям, то ... лучше меряться пиписьками. ну и репы на таких видосах не сделать, а значит лохов потом с деньгами не набрать. Наверняка знаешь такого хмыря Баришпольца - вот у него было классная рассылка, сколько он лохов собрал возле себя. Сколько народу его методы пыталось использовать. А всё развод был. Учись :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#14
Каширин:
Письками пусть молодежь меряется, а у меня есть опыт, хочу поделиться.

Если это опыт без результата, то кому это надо.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#15
-= Serafim =-:
Если это опыт без результата, то кому это надо.

Опыта без результата не бывает. Кому не надо - тот пройдет мимо ;)

U
На сайте с 07.03.2013
Offline
49
#16

Не представляю как это будет выглядеть.

Чему будете чайников учить?

Как пополнить счет, какие акции круче, куда тыкать на форексе...

Разрешение споров с помощью блокчейн-технологий и умных контрактов (https://sporim.net)
Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#17
uzalbert:
Не представляю как это будет выглядеть.
Чему будете чайников учить?
Как пополнить счет, какие акции круче, куда тыкать на форексе...

А почему нет ? Простые основы не более , а дальше уж сам "чайник" развивается

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#18
sezarius:
Покажите сколько

sezarius, деньги любят тишину.

Каширин, ИМХО... ролики - на первый взгляд полезное, иногда даже увлекательное "смотриво", а как вникнешь - 99% вода, баяны и элементарные вещи в ролике, только для собирания лайков от совсем уж новичков.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#19
bums:
Каширин, ИМХО... ролики - на первый взгляд полезное, иногда даже увлекательное "смотриво", а как вникнешь

Значит ролик как минимум заставил вникнуть.

---------- Добавлено 20.09.2015 в 16:38 ----------

uzalbert:
Чему будете чайников учить?
Инвестировать. Раз он чайник, значит перед тем, как вкладывать деньги, неплохо бы разобраться, как это вообще делается.

Если человек начинает вкладывать деньги, не разобравшись, он потеряет их. Разобраться можно при помощи знаний и опыта. Можно, разумеется, только при помощи опыта. Но, как говорится, добрым словом и пистолетом всегда можно добиться большего, чем просто добрым словом. А при помощи знаний и опыта всегда потеряешь меньше, чем при помощи только опыта.

Собственно, для этого знания и существуют: чтобы меньше набивать шишек. И не изобретать велосипед.

Самые элементарные вопросы требуют очень большого времени на поиск ответов. Например: во что вкладывать деньги? Вроде простой вопрос, и набор инструментов невелик, всего их меньше десятка у частного инвестора. А ответы люди ищут постоянно.

Чтобы честно и качественно разобраться в вопросе, нужно потратить 1-2 недели времени. Перелопатить огромное количество информации. А в обучающем материале можно рассказать это за 15 минут.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#20
Каширин:
Инвестировать. Раз он чайник, значит перед тем, как вкладывать деньги, неплохо бы разобраться, как это вообще делается.

И инвестировать через тебя, как управляющего капиталом?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий