internetbs игнорирует восстановление пароля! Помогите!!

KV
На сайте с 16.09.2015
Offline
14
1057

Здравствуйте!!!!

Имею 5 доменов у internetbs, для безопасности сделал двухэтапный вход, через приложение Google Authenticator (iOS)

В один кон, я решил для Gmail сделать такое же и смотрю у меня уже есть почта в приложении, думал подключил видимо. Проверяю на Gmail, а услуги такой у меня нет. Окей, подключаю, подключил и появились две почты в приложении lalalala@gmail.com и lalalala@gmail.com . Смотрю дубликат и решил удалить первое, а оно оказывается от сайта internetbs . Теперь я не могу восстановить доступ!!!!

Написал в тех. поддержку, они мне написали, мол отправили СМС на телефон +7.9030000000 (оператор - билайн, пример выдуманный) я им пишу, что не пришло, а они "У нас написано ,что сообщение доставлено".

Теперь им пишу в чате ,а оператор тупа их него выходит!!! Что делать??? Домены до 6 месяца 2016 года.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#1

А что им писать? Они же сказали, что сообщение отправлено. Скорее всего это Билайн блокирует входящие СМС от них. Попробуйте через время опять восстановить доступ, есть же еще запас до срока истечения доменов.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
KV
На сайте с 16.09.2015
Offline
14
#2

Как это что им писать?!! Я им все доказательства предоставил, что аккаунт мой, а они игнорируют!

Может они ничего и не отсылали, вдруг не любят русских или что-то наподобие.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#3

Ну почему сразу не любят. Проблемы с приемом СМС у Билайна запросто могут быть, просто подождите денек и повторите попытку. Если не поможет, тогда уже пишите подробное письмо с описанием того, что случилось.

KV
На сайте с 16.09.2015
Offline
14
#4

Капец. Теперь у меня чат даже не открывается... Вот смехотворство... Везде игнор.

Не могут нормально ответить,неужели чтобы подтвердить себя, нужно смс получить. Все квитанции присутствуют, оплата всегда была из одного кошелька.

---------- Добавлено 17.09.2015 в 18:57 ----------

Нет слов.

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#5

в тикеты напишите или на почту, мало ли может чат глючит, ну или оператор не в настроении попался

напишите что смски на телефон не приходят, пускай отключат

мне отключали однажды, телефон потерял был, попросили скан паспорта и дня через 2 убрали эту авторизацию

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
KV
На сайте с 16.09.2015
Offline
14
#6
SHoKKiNG:
в тикеты напишите или на почту, мало ли может чат глючит, ну или оператор не в настроении попался
напишите что смски на телефон не приходят, пускай отключат

мне отключали однажды, телефон потерял был, попросили скан паспорта и дня через 2 убрали эту авторизацию

Именно у них? Я написал на почту им ,взял емаил в контактах и ничего. Кидалово какое-то. Я бы к ним в офис съездил, но у них наверно тоже будет мозгоепка...

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#7
KotVasilii:
Именно у них? Я написал на почту им ,взял емаил в контактах и ничего. Кидалово какое-то. Я бы к ним в офис съездил, но у них наверно тоже будет мозгоепка...

да именно у них, мне отвечали, но долго... минимум 2 дня на ответ насколько помню, обычно больше...

ну а в офис съездите, на островах отдохнете заодно ☝

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#8

Как и многие нормальные компании они вряд ли будут восстанавливать доступ без e-mail и телефона. Забудьте о доменах.

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
KV
На сайте с 16.09.2015
Offline
14
#9
GoodGoogle:
Как и многие нормальные компании они вряд ли будут восстанавливать доступ без e-mail и телефона. Забудьте о доменах.

Кто писал, что у меня нет почты?

P.S.

Мне в итоге пришла СМСка, но они снова молчат.

CD
На сайте с 20.09.2015
Offline
4
#10
KotVasilii:
Кто писал, что у меня нет почты?

Так свяжитесь с ними через свой официальный e-mail.

Зачем через чат это все мусолить?

Вот их раздел КОНТАКТЫ

KotVasilii:
Мне в итоге пришла СМСка, но они снова молчат.

Раз уж Вы начали общение через чат, а посланная Вам SMS не приходит - можно было бы просто позвонить. У меня уже был подобный разговор с представителем компании Rackspace. Правда, в этом случае нужно знать базовый английский язык.

Не переживайте, все будет хорошо в итоге ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий