Сменить владельца (администратора) домена в зоне .ru

1 23
Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#21

pegs, конечно проще, но я сталкивался с тем, что некоторые регистраторы (не буду показывать пальцем) вставали в позу, ссылаясь на "утверждённую КЦ формулировку" - поэтому иногда проще оставить документ в неизменном виде, нежели тратить время на доказывание очевидного. Это же относится и к другим сферам, не доменным.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#22
Andris:
pegs, конечно проще, но я сталкивался с тем, что некоторые регистраторы (не буду показывать пальцем) вставали в позу, ссылаясь на "утверждённую КЦ формулировку" - поэтому иногда проще оставить документ в неизменном виде, нежели тратить время на доказывание очевидного. Это же относится и к другим сферам, не доменным.

Что это за регистраторы такие? 🤪 Всегда правлю заявления на смену администратора, убирая все лишние строки, и ни с какими позами от регистраторов не сталкивался.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#23

pegs, некий .m одно время страдал чрезмерным вниманием к незыблемости форм документов.

A
На сайте с 14.10.2013
Offline
44
#24

Господа, еще уточняющий вопрос есть. Суть ведь в том, что при смене администратора домена, сам сайт остается у того же хостера, который и был.

Если домен после смены администратора домена перейдет под управление регистратора, а весь сайт с потрохами останется у хостера - это нормально ?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий