Изменение поисковой выдачи 10.09.2015

wormon
На сайте с 29.10.2009
Offline
67
#171
Straifer1:
Яндекс своих в беде не бросает, всячески им помогает быть в топе и никакие фильтры им не страшны)

шутуи , шутками, а у меня по сайтам которые забиты продажными ссылками идет рост траффика

Первая украинская биржа ссылок. Вывод денег прямо на карточку Привата (http://www.webgarden.com.ua/?wg=553510A547F746E799AAE803C2E103A2). Покупаем ссылки. Дорого. И дешево (http://www.mainlink.ru/?partnerid=113917).
frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#172

позиции, ООООчень медленно начинают восстанавливаться.

с 95% ключевых в топ 10, стало 48%, пока поднялся до 64%.

Fabrikant
На сайте с 03.10.2012
Offline
46
#173

Есть у меня подозрение, что дело не в позициях, а в том, что индикаторы позиций почему-то начали лагать. Потому как в вебмастере позиции совсем другие. У меня Топвизор стоит.

В пользу предположения добавлю, что многие позиции "слетели", но трафик не просел.

Что скажете по этой гипотезе?

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#174

Хотите прикол?

Год назад конкурент создал сайт и украл у меня контент, разместив его на нескольких своих страницах, в том числе на главной.

Самое смешное, что в текстах этих у меня были ссылки для перелинковки и они автомотически перекочевали на страницы конкурента. На странице сайта у товарища их-то не видно, а вот в HTML коде они остались. Естественно Яндекс их все проиндексировал и у меня в вебмастере Яндекса добавилось порядка 10 ссылок с сайта конкурента на страницы моего сайта.

Весь год сайт конкурента висел где то за топом. 🍾 и это закономерно.

И Вот 8 сентября, после лихорадки от Яндекса теперь по половине запросов за топом уже вишу я ☝ а "гениальный" сайт конкурента с ворованным текстом и скрытыми исходящими ссылками на меня по тем же запросам теперь с 8 сентября находится в топ 3.

C1
На сайте с 23.02.2015
Offline
14
#175
Fabrikant:
Есть у меня подозрение, что дело не в позициях, а в том, что индикаторы позиций почему-то начали лагать. Потому как в вебмастере позиции совсем другие. У меня Топвизор стоит.
В пользу предположения добавлю, что многие позиции "слетели", но трафик не просел.
Что скажете по этой гипотезе?

Сами наблюдаем не сходство в позициях в ТОПвизоре и реальной выдаче. Тех поддержка просит прислать скрины и ссылается на качели Яндекса. Реально проверяли выдачю более 70-80% запросов не совпадают с показаниями Топвизора.

Handmadegod
На сайте с 11.04.2013
Offline
68
#176
Efremof:
Хотите прикол?

Год назад конкурент создал сайт и украл у меня контент, разместив его на нескольких своих страницах, в том числе на главной.
Самое смешное, что в текстах этих у меня были ссылки для перелинковки и они автомотически перекочевали на страницы конкурента. На странице сайта у товарища их-то не видно, а вот в HTML коде они остались. Естественно Яндекс их все проиндексировал и у меня в вебмастере Яндекса добавилось порядка 10 ссылок с сайта конкурента на страницы моего сайта.
Весь год сайт конкурента висел где то за топом. 🍾 и это закономерно.

И Вот 8 сентября, после лихорадки от Яндекса теперь по половине запросов за топом уже вишу я ☝ а "гениальный" сайт конкурента с ворованным текстом и скрытыми исходящими ссылками на меня по тем же запросам теперь с 8 сентября находится в топ 3.

У меня тоже так с внутренними ссылками вместе контент украли, я порадовался))) а потом сильно удивился, увидев этот сайт выше.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#177

сегодня траф с Гугла стал больше чем с Яндекса, верной дорогой идете товарищи(с)

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
[Удален]
#178

.

arcade:
Нашальнике, белешьме апдейта шайтанама

- Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан - бабащнуль калайдерма кирьдихълар...

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#179
wormon:
шутуи , шутками, а у меня по сайтам которые забиты продажными ссылками идет рост траффика

В яндексе всё наперекосяк теперь, везде погода пасмурная, что в майле, что на гисметео, в яндексе солнечно, они радуются, что гадят оптимизаторам))

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#180
Handmadegod:
У меня тоже так с внутренними ссылками вместе контент украли, я порадовался))) а потом сильно удивился, увидев этот сайт выше.

Я пришел к такому выводу -

Сайт конкурента с украденным текстом, ссылками из текста на мой сайт и другими косяками теперь по весу равен моему сайту (ведь на мой сайт уже не ссылаются трастовые сайты).

Посмотрел внимательные сайт конкурента и понял почему он теперь выше моего в выдаче:

1. У сайта конкурента более точное совпадение в названии с поисковыми запросами (название услуги+ название города)

2. У сайта конкурента выше плотность ключевых слов (практически на уровне спама).

Вот и все, что теперь нужно для продвижения в Яндексе 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий