HTracer 3.5 - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ

PaXaN
На сайте с 08.08.2006
Offline
146
#61
daemonZ:

Для старых клиентов до конца месяца 31.10.2015 действует еще возможность получить новую лицензию бесплатно.
Условия получения можно узнать на daemon@email.ua

Покупал в своё время HTracer. Прочитал данное сообщение. Написал на электронку, спросил " Какие условия получения?". В ответ:

Здравствуйте
Вы можете её купить конечно же.

Зачем вы вводите в теме в заблуждение? Вы же пишите, что можно получить новую лицензию бесплатно.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#62

Прочел всю тему, хотелось бы уточнить у ТС - а первоначальный автор скрипта в курсе, дал добро на то, что ТС продолжит его дело?

В противном случае рассуждать о каких либо лицензиях - занятие странное...

DZ
На сайте с 25.08.2013
Offline
34
#63
PaXaN:
Покупал в своё время HTracer. Прочитал данное сообщение. Написал на электронку, спросил " Какие условия получения?". В ответ:



Зачем вы вводите в теме в заблуждение? Вы же пишите, что можно получить новую лицензию бесплатно.

Вы же уточняйте, что Вы старый клиент и хотите получить новую лицензию.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#64
daemonZ:
К сожалению, нету списков старых клиентов у нового владельца) И вариант только купить новую версию.

Прочитав это автоматически влепил Вам минус в репу. Потом дочитал тему до конца, теперь прошу прощения и при следующей возможности накину Вам обратно плюс 😂

По поводу списков клиентов - не охотно верится. Вы купили по сути не просто скрипт, а бизнес. Написал старому владельцу в скайп по поводу представления подтверждений, но он не охотно отвечал и ранее, а сейчас боюсь и вовсе забьет. Всё что есть на почте от покупки скрипта - отправил Вам.

akigleo:

- по НЧ запросам частенько залетают запросы в неверной кодировке и скрипт убирает галку их демонстрации в облаке. Неплохо бы, чтобы он их удалял насовсем или упростить для пользователя процесс их массового удаления. Сейчас приходится для каждого индивидуально ставить вес 0, чтобы убрать их отображение.

+1

Эта сломанная кодировка для меня была самой большой проблемой! Пользовался скриптом больше года, но пришлось удалить из-за следующих проблем (версия 3.4.5):

  • Проблемы с кодировкой запросов (то же, что и у akigleo).
  • Цифры вместо ключей - возможно отголосок проблемы с кодировкой. Вместо текста появлялись такие ключи, как 0.52326. На сайте, естественно, таких упоминаний не было.
  • Скрипт удалял точки в запросах (мне надо было их оставлять), владелец прислал такое решение: HTRacer.php строка 454 столбец 36 удалите точку и заново экспортируйте. Это не всем нужно, но в некоторых ситуациях необходимо. Думаю неплохо вынести это в настройки галочкой или полем со списком какие символы удалять.
  • Дублирование списка страниц - одна и та же страница появлялась в настройках с практически идентичными ключами.
  • Дублирование запросов - несколько одинаковых ключей под 1 страницу.
  • Ручное добавление ключей только один раз - один из самых больших минусов.
  • Проставление ссылок со страниц на саму себя (из 5 ссылок облака 2-3 могут вести на саму себя).
  • Нет возможности массовой замены ключей по определенной маске с использованием токенов.
✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
DZ
На сайте с 25.08.2013
Offline
34
#65
big boy:
Прочитав это автоматически влепил Вам минус в репу. Потом дочитал тему до конца, теперь прошу прощения и при следующей возможности накину Вам обратно плюс 😂

Спасиб конечно что хотя бы прочли)) Надеюсь больше никто не будет так делать)

big boy:

Эта сломанная кодировка для меня была самой большой проблемой! Пользовался скриптом больше года, но пришлось удалить из-за следующих проблем (версия 3.4.5):
Проблемы с кодировкой запросов (то же, что и у akigleo).
Цифры вместо ключей - возможно отголосок проблемы с кодировкой. Вместо текста появлялись такие ключи, как 0.52326. На сайте, естественно, таких упоминаний не было.
Скрипт удалял точки в запросах (мне надо было их оставлять), владелец прислал такое решение: HTRacer.php строка 454 столбец 36 удалите точку и заново экспортируйте. Это не всем нужно, но в некоторых ситуациях необходимо. Думаю неплохо вынести это в настройки галочкой или полем со списком какие символы удалять.
Дублирование списка страниц - одна и та же страница появлялась в настройках с практически идентичными ключами.
Дублирование запросов - несколько одинаковых ключей под 1 страницу.
Ручное добавление ключей только один раз - один из самых больших минусов.
Проставление ссылок со страниц на саму себя (из 5 ссылок облака 2-3 могут вести на саму себя).
Нет возможности массовой замены ключей по определенной маске с использованием токенов.

Ручное добавление уже работает, когда нужно, через импорт из CSV.

По остальным поправлю.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#66

Связались с автором по email, свою копию получил.

По поводу медленной работы - не знаю почему многие на это жалуются, у меня вот с чем, а со скоростью работы было всё норм.

Вдогонку еще один косяк вспомнил - часто некорректно работали контекстные ссылки, а так же title, который к ним прописывался - от совершенно другой страницы с неправильными ключами. Либо ссылки не проставлялись вовсе.

---------- Добавлено 26.10.2015 в 15:43 ----------

daemonZ:
Пользователь FaeR предложил интересную идею, описанную в http://seom.info/2011/06/29/seo-prodvizhenie-saita/

Есть приватные скрипты, в которых сие уже реализовано. У нас когда примерно можно ждать?

DZ
На сайте с 25.08.2013
Offline
34
#67
big boy:
Связались с автором по email, свою копию получил.

По поводу медленной работы - не знаю почему многие на это жалуются, у меня вот с чем, а со скоростью работы было всё норм.


Вдогонку еще один косяк вспомнил - часто некорректно работали контекстные ссылки, а так же title, который к ним прописывался - от совершенно другой страницы с неправильными ключами. Либо ссылки не проставлялись вовсе.

---------- Добавлено 26.10.2015 в 15:43 ----------


Есть приватные скрипты, в которых сие уже реализовано. У нас когда примерно можно ждать?

С Вас еще плюс к репутации)

Сие будет реализовано, но через несколько недель, ориентировочно 3-5. И оно будет в облаке, а скрипт будет давать запросы туда, при запросе будет сверятся лицензия и ip (будут добавляться теми, кто имеет новую лицензию).

Ато за время существования скрипта, старые версии HTracer уже свободно гуляют по сети.

Также повторюсь: Выдача новых лицензий старым клиентам будет выдаваться до конца месяца (31.10.2015). Поспешите!

Grinder88
На сайте с 05.04.2012
Offline
87
#68

В новой версии баг при использовании G.API.

Пишет

<b>Warning</b>:  strtolower() expects parameter 1 to be string, array given in <b>/home/sitelife/mysite.ru/www/wp-content/plugins/HTracer/admin/functions.php</b> on line <b>828</b><br />

И при этом display:none при нажатии на кнопку в block не переходит, селекта тупо не видно.

Самый лучший VPS (https://vdsina.ru/?partner=d12an5ncjk)
DZ
На сайте с 25.08.2013
Offline
34
#69
Grinder88:
В новой версии баг при использовании G.API.
Пишет
<b>Warning</b>:  strtolower() expects parameter 1 to be string, array given in <b>/home/sitelife/mysite.ru/www/wp-content/plugins/HTracer/admin/functions.php</b> on line <b>828</b><br />


И при этом display:none при нажатии на кнопку в block не переходит, селекта тупо не видно.

Warning видел, поправлю.

А о каком display:none и block идет речь?

Grinder88
На сайте с 05.04.2012
Offline
87
#70

Вот об этом http://take.ms/3vv2S

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий