Продажа ссылок - новый АГС от Яндекса

1 234
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#21
Dmitriy_den:
думаю яндекс примет позицию мопеда: база не моя, я просто разместил объяву

Яндексу ничего не надо принимать. Он просто предъявит алгоритм (быстро налякает на коленке) согласно которому у него будет практически идентичная база Сапе. Обвинить Яндекс в воровстве на основе этой идентичности будет глупо.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#22
Dmitriy_den:
А что тут непонятного? Яндекс просто так базу сапы взять не может, бесплатно так сказать, это незаконно

И что вы сделаете в этом случае?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#23
webmaster domainer:
<!--WEB-->, при всем уважении к Вам, этот способ уже года как три устарел

Да какой способ? Такая ссылка может быть вполне естественной, как ни странно. То есть настоящей естественной.

У меня на форуме каких только ссылок пользователи не ставят, каких только анкоров не пишут.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#24
Dmitriy_den:
Добрый день, коллеги! Сегодня узнал печальные новости - Яндекс ввел какой-то непонятный АГС, который будет банить сайты, которые продают ссылки. Ранее был Минусинск - фильтр за покупку ссылок, теперь вот за продажу.

одной темы мало? Надо новый флуд разводить?

/ru/forum/909058

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
JN
На сайте с 06.07.2009
Offline
67
#25

Мужики, да вы упоролись!)))

Яндекс если бы имел возможность корректно ранжировать сайты без ссылок, то Сапа уже давно бы умерла и все шлакобиржи.

А так будет работать ВМ-25 и матрикснет, с внедрёнными новыми фильтрами, типо Минусинска, АГС и т.д.

Ссылки как работали так и будут работать, пока не появится новый метод ранжирования без ссылок)

А пока Яндекс заходит из далека, пытаясь искоренить "Seo-ссылки" пугая и наказывая по чуть чуть вебмастеров, за ПФ за ссылки и т.д, но пытаясь сохранить более менее приличный Serp, Но к сожалению это Яндекс и выдачу они засрали конкретно.

Сегалович ушёл от нас и становится всё хуже и хуже!(

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#26

Так и не понял в чуть суть этого фильтра. Вроде и раньше АГС наказывал в основном за продажу ссылок. Но это никак не мешало их продавать и жить сайтам. Или щас забанят все сайты у которых есть хотя бы 1 внешняя продажная ссылка?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#27

Самая простая тактика:

Надо начинать скупать ссылки с сайтов у которых по 50-100 тысяч человек и выше (типа РИА новости), яндекс их понизит и все наши ГС начнут получать трафик. Мы повесим адсенс и уже никогда не будем онлайн.

DD
На сайте с 13.08.2012
Offline
97
#28

просто фильтр ужесточили и Яндекс решил, что сапе не жить

[Удален]
#29
:
Да какой способ? Такая ссылка может быть вполне естественной, как ни странно. То есть настоящей естественной.

так это классический "зубастый воробей в пальто". И донор постепенно скатывается в УГ, и реципиенту вреда больше чем пользы, если такие ссылки закупать в объеме.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#30

webmaster domainer, мы с Вами говорим о разном.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий