Как добавить сайт в РСЯ?

123 4
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#11
STMike:
ИНН платят за вас налоги, по номеру СНИЛС

Вот эти оба два я и писать не хочу.

[Удален]
#12
Had:
Вот эти оба два я и писать не хочу.

Ну не хотите, не сотрудничайте. Какие проблемы? Есть условия вы их или принимаете или нет, все просто !!!.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#13
imagine:
Ну не хотите, не сотрудничайте. Какие проблемы? Есть условия вы их или принимаете или нет, все просто !

ИНН у меня есть от когда ещё было у меня ИП. СНИЛС вообще не знаю, что такое. Гуглить не хочу, не то, что лень. Скорее всего его у меня нет.

Вы правы есть поговорка "не нравится не хавай", но Яша зарабатывает с помощью вебмастеров и мог бы как то поуважительней относится к своим пратнёрам. Ибо партнёры пашут как лошади над своими сайтами, а яша почти нифига не делая зарабатывает на этом.

---------- Добавлено 23.09.2015 в 16:57 ----------

Погуглил. Есть у меня и СНИЛС и ИНН. Нафига Яше они? Чтобы он стучал в пенсионный фонд, а та в налоговую, и чтобы мне налоговая потом мозг имела?

pan
На сайте с 24.10.2004
Offline
164
pan
#14
Had:
Погуглил. Есть у меня и СНИЛС и ИНН. Нафига Яше они? Чтобы он стучал в пенсионный фонд, а та в налоговую, и чтобы мне налоговая потом мозг имела?

Я вас адсенс уже забанил?

Мебельные фабрики Екатеринбурга (http://www.mebel66.ru/catalog/producers/) Дачный ГС жены (http://www.nafazendu.ru) Нет темы для бизнеса ? - да эта тема под ногами (http://www.uralstroyportal.ru/modules/forum/t1674.html)
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#15

потертопотерто

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
133
#16
Had:

Погуглил. Есть у меня и СНИЛС и ИНН. Нафига Яше они? Чтобы он стучал в пенсионный фонд, а та в налоговую, и чтобы мне налоговая потом мозг имела?

Повторюсь, Яндекс и в пенсионный фонд и в налоговую перечисляет деньги за тех с кем работает, для этого ему и нужны данные. Налоговая вам за что будет мозг иметь? Вы же по договору работаете и налоги за вас Яндекс платит:-) Если это не единственный источник дохода, то волноваться нет повода.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#17
STMike:
Повторюсь, Яндекс и в пенсионный фонд и в налоговую перечисляет деньги за тех с кем работает, для этого ему и нужны данные. Налоговая вам за что будет мозг иметь? Вы же по договору работаете и налоги за вас Яндекс платит:-) Если это не единственный источник дохода, то волноваться нет повода.

Если еще с адсенса заработок идет и с других партнерок, то волноваться нет повода? 🍿

STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
133
#18
xtras:
Если еще с адсенса заработок идет и с других партнерок, то волноваться нет повода? 🍿

Не знаю, я вывожу в нал только доход с РСЯ:) Под "не единственный источник дохода" я подразумевал что есть официальная работа, чтобы на незаконное предпринимательство не походило.

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#19
Had:

Вы правы есть поговорка "не нравится не хавай", но Яша зарабатывает с помощью вебмастеров и мог бы как то поуважительней относится к своим пратнёрам. Ибо партнёры пашут как лошади над своими сайтами,

Куда уж уважительнее. Честно оплатит за Вас все налоги, будет идти копейка в пенсионный фонд, Вы будете чисты перед законом и будете спать спокойно. Работать с Яндексом в этом плане очень приятно.

Had:
а яша почти нифига не делая зарабатывает на этом.

Продавайте рекламу с сайта напрямую, зачем Вам Яндекс тогда?

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#20
tyapuhy:
Куда уж уважительнее. Честно оплатит за Вас все налоги, будет идти копейка в пенсионный фонд, Вы будете чисты перед законом и будете спать спокойно.

А разве работа с Яндексом по договору как физ. лицо не является незаконной предпринимательской деятельностью?

Ты платишь налоги -ОК. Но-при этом оповещаешь органы, что нарушаешь закон. Нелегально-занимаясь бизнесом

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий