Колл-центр на аутсорс. На что обращать внимание?

S
На сайте с 18.11.2014
Offline
24
4178

Хочется узнать мнение тех, кто уже работает или ищет аутсорсинговый колл-центр, а так же специалистов этой области. Какие основные критерии выбора таких компаний? Проблемы при поиске и работе с колл-центрами. В общем, все, что актуально для вас при выборе и работе с аутсорсинговым колл-центром.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#1
Sokolas:
колл центр действительно лучше отдавать на аутсорсинг это факт. самым главным критерием отбора для Вас должны быть те, кто с ними работает или работал. т.е. послушать отзывы. есть какие-то у вас на примете уже?

Это настолько информативное сообщение, что аж прослезился.🚬

По теме: есть опыт работы в кц на нескольких должностях, кц одного из крупных провайдеров, но недавно начали предоставлять услуги на аутсорс.

1. Не верьте менеджерам кц, они врут и приукрашивают, очень часто не компетентны, а просто заучивают умные слова.

2. Нужно ехать и смотреть как работают сотрудники и как поставлен процесс.

3. Высокой квалификации от операторов кц по вашей теме, скорее всего, не дождетесь.

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
S
На сайте с 18.11.2014
Offline
24
#2

Я с ними и работал, и работаю, и даже есть свой)). Как раз интересует мнение других, кто работал или планирует. Я бы даже создал опросник: "Что, по вашему мнению главное при работе с аутсорсинговым колл-центром:

1. Цена.

2. Опыт операторов.

3. Техн. возможности.

4. Скорость реакции на изменения в работе.

5. Надежность.

6. Объемы, что могут выдерживать.

7. Свой вариант, если не упомянут.

Эти пункты все важны, но на что же вы обращаете внимание в первую очередь? Все эти пункты лучше показать в процентах по важности в общем мнении про колл-центр.

MS
На сайте с 22.09.2019
Offline
41
#3

рождение нового проекта или кидок. Жизнь покажет.

Критерий от себя: не спрашивать доки и оплата котлетой в офис курьером, можно развить идею

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#4
MrServis #:
рождение нового проекта или кидок.

Это Вы по поводу спамера?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий