Серч палит почту?

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
1701

Упало письмо на прикрепленную к учетке серча почту.

Почта личная, нигде не афишируется - для работы всегда использую другие контактные данные. Вопрос - где-то в настройках есть тыцка, чтобы скрыть почту? Я социофоб и мне страшно) :crazy:

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1

clock, используйте для регистраций почту которую вы нигде больше не используете.

У меня для товаров из интернет магазинов, покупки билетов на самолет и т.д. специальная почта для спама.

P.S. Если используете другие контактные данные то какая тогда разница? Что попало в интернет то всё, пиши пропало.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#2
clock:
где-то в настройках есть тыцка, чтобы скрыть почту?

/ru/users/1024648

Загрузить vCard

;u=1024648

Разрешить загрузку vCard

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#3

я вообще не понимаю почему по умолчанию стоит эта галочка, рай для спамеров

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#4

Психиатр, в том-то и дело, что в интернете адрес стараюсь не светить, почта используется для трастовых ресурсов. Для всякого шлака и спама у меня тоже ящики есть)

В жизни бы не подумал.. Artisan, спасибо! Вопрос закрыт.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#5
Серч палит почту?

Нет .


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#6
clock:
Упало письмо на прикрепленную к учетке серча почту.

Почта личная, нигде не афишируется - для работы всегда использую другие контактные данные. Вопрос - где-то в настройках есть тыцка, чтобы скрыть почту? Я социофоб и мне страшно) 🤪

Так если вы боитесь за свою почту то сделайте новую и снова привяжите к аккаунты, не когда таких писем не получал.

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий